...
26 февраля прошлого года Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями дочери Этель
1 из 5

26 февраля 2018 года у Эммануила Виторгана и его супруги Ирины Млодик родилась дочь. Общественность долго обсуждала и осуждала молодых родителей, а поклонники же с нетерпением ждали первых фотографий малышки Этель. Однако звездная пара долгое время не показывала лицо дочки.  

6 февраля супруге Эммануила Ирине исполнилось 57 лет. На своей странице в Инстаграме артист с нежностью обратился к жене и в честь праздника показал ее фото с 11-месячной Этель.

«Сегодня день рождения моей Ириши! Благодаря этой женщине я сегодня жив! Спасибо, мои родные, что есть вы у меня! Впервые сегодня, в день рождения Ириши вы увидите и мою дочь Этель! Поздравьте, пожалуйста, и поверьте, Ириша так заслуживает добрых слов!» — подписал снимок Виторган (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписчики артиста отметили, что малышка растет копией его жены: «Поздравляем, Ирочка! Две такие красавицы, как две капли воды», «Ирина, с днем рождения! Пусть в вашей семье всегда царит гармония, мир, любовь и счастье! Пусть Этель вас радует, вы выстрадали свое материнское счастье!», «Здоровья, счастья, любви, мира и уюта вашей семье. Очень гармоничная пара. Красавица доченька». 

Не так давно Эммануил Гедеонович признавался, что с рождением малышки помолодел лет на двадцать. Надо сказать, выглядит он действительно прекрасно, как и его супруга Ирина.