...
Иван Ургант признался, что боится испортить отношения с детьми
1 из 5

О личной жизни 40-летнего Ивана Урганта известно немного. Вот уже 12 лет телеведущий женат на Наталье Кикнадзе, с которой воспитывает двух общих дочерей, 10-летнюю Нину и 3-летнюю Валерию, а также 18-летнюю Эрику — дочь Натальи от предыдущего брака. 

Недавно Иван стал гостем YouTube-программы #GomelskyOnAir. В ходе интервью Ургант поведал Владимиру Гомельскому о своей карьере, отношении к спорту, а также о личной жизни. Шоумен рассказал, что старается как можно больше времени проводить с дочерьми и находить с ними общие интересы.

Несмотря на царящую в семье идиллию, Ургант признался — в последнее время он стал замечать, что дети проявляют к нему все меньший интерес.

Иван понимает, что перемена в отношениях с дочерьми связана с их взрослением. Мужчина считает, что уже через пару лет девочки начнут его стесняться, а вскоре и вовсе «презирать». «А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то», — пошутил телеведущий. Впрочем, все дети со временем отдаляются от родителей, не так ли?