Константин Меладзе
Константин Меладзе подробно рассказал о моменте развода с Яной Сумм

55-летний Константин Меладзе и 37-летняя Вера Брежнева состоят в отношениях уже около пятнадцати лет. Но официально они стали супругами лишь спустя два года после развода мужчины со своей женой Яной Сумм, брак с которой длился более двух десятилетий. У Яны и Константина есть трое детей — дочери Алиса и Лия и сын Валерий. 

Меладзе не любит комментировать свою личную жизнь и очень редко рассказывает о первом браке. Но недавно он появился в эфире программы «Vласть vs Vлащенко» и подробно рассказал о разводе с Сумм.

По словам композитора, он не знал, что сказать дочерям и сыну во время бракоразводного процесса с их матерью — ему было сложно признаться, что семья разрушается из-за него.  

«Я никак не объяснял детям причины развода, переложил все на плечи их мамы. Это было тяжело, хотя они умные, поняли бы», — сказал Константин Наташе Влащенко.

...
Константин Меладзе откровенно поведал о разводе с Яной Сумм
1 из 4

Музыкант поведал, что считает развод одним из самых сложных жизненных испытаний. «Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это», — отметил Меладзе. Кроме того, Константин признался, что сейчас он как никогда счастлив, ведь он уверен, что в лице Веры Брежневой нашел ту самую женщину, с которой готов прожить до конца своих дней.