Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева призналась, что уже долгое время имеет пагубное пристрастие

В конце лета 2018-го 47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь Марию. Несмотря на то, что молодая мама проводит много времени за работой, она старается уделять как можно больше внимания и малышке.

Недавно Лера решила ответить на вопросы своих поклонников в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Во время беседы с фолловерами Кудрявцева была как никогда честна. Затрагивались даже очень личные темы — например, она призналась, что задумывается завести еще одного ребенка.

Однако подписчиков телеведущей больше всего озадачило другое откровение. Лера призналась, что уже давно и помногу курит.

«Я не борюсь с этой привычкой. Я люблю курить», — написала знаменитость в одной из своих инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Лера Кудрявцева призналась, что не считает нужным бросать курить
1 из 4

Фолловеров знаменитости такой ответ не удовлетворил. Повальное большинство подписчиков уверены, что матери маленького ребенка не стоит увлекаться курением — во-первых, из соображений заботы о своем здоровье и самочувствии ребенка, а во-вторых, чтобы не подавать дурной пример дочери и внуку.

Кроме того, некоторые удивились тому, как можно рассуждать о возможности завести еще одного ребенка, если Лера не готова бросить курить. Возможно, именно желание снова стать мамой и поможет Кудрявцевой одолеть свою страсть?