Виктория Лопырева уже мечтает о дочери, но желает, чтобы та была похожая на нее

16 апреля издание «Комсомольская правда» опубликовало новое интервью с Викторией Лопыревой. В нем посол FIFA-2018 рассказала подробнее о материнстве, сыне, отношениях с Игорем Булатовым и жизни за границей.

Лопырева призналась, что не бездельничает в декрете и старается зарабатывать на рекламных контрактах. Также Виктория отметила, что пока не спешит замуж за возлюбленного, поскольку их отношения идеальны и без пресловутого штампа. «Штамп в паспорте — формальность, дело времени. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, где нет взаимной любви. У нас она есть, и мы по-настоящему счастливы», — поведала телеведущая. 

Виктория Лопырева уже мечтает о дочери, но желает, чтобы та была похожая на нее

Также Виктория заговорила о втором ребенке. По ее словам, сын очень похож на отца, поэтому она мечтает о девочке, которая бы стала ее копией. «Очень хотелось бы сказать, что на меня, но он практически копия папы, только более светленький и со светлыми глазами. Говорят, мальчики обычно похожи на мам, так что, может, еще поменяется. Если нет, то мы решили, что дочка точно будет похожа на меня», — с улыбкой призналась молодая мама.

...
Виктория Лопырева призналась, что уже задумывается о втором ребенке
1 из 6

Также Лопырева вспомнила, что бывший возлюбленный Федор Смолов был одним из первых среди тех, кто поздравил ее с рождением ребенка. Футболист также пообещал помогать Виктории с воспитанием, если потребуется.