Анна Хилькевич вспомнила, как няня однажды подвергла смертельному риску ее дочь

У Анны Хилькевич две дочери: 3-летняя Арианна и 8-месячная Мария. Как и многие звезды, актриса наняла двух нянь, которые помогают ей в быту. Впрочем, поиск хорошего профессионала отнял у знаменитости немало времени и сил.

Хилькевич провела не одно собеседование, прежде чем встретила специалистов, которые ее полностью устраивают. Однако даже те, кому довелось поработать с детьми Анны, нередко демонстрировали непрофессиональное поведение.

Анна Хилькевич вспомнила, как няня однажды подвергла смертельному риску ее дочь

В рамках интервью для YouTube-шоу «А поговорить?» актриса вспомнила, как одна из нянь подвергла ее дочь смертельному риску. Узнала об этом Хилькевич совершенно случайно. «Мне подруга как-то присылает фотографию, на которой няня перебегает дорогу не по переходу. Просто по широкой дороге, четыре полосы. С ребенком на руках. Моим ребенком, Арианной», — рассказала Анна.

Женщина, работавшая со знаменитостью, не сразу признала вину, даже после предъявления доказательств. Доверие было разрушено, и Хилькевич уволила няню.

...
Анна Хилькевич не сразу нашла хороших нянь для своих детей
1 из 9

Мама двоих детей призналась, что идеальных работников нашла только после множества собеседований. При этом она всегда устраивала няням пробный день, во время которого находилась рядом с ней и своими детьми.