Оксана Воеводина
Оксана Воеводина

После свадьбы с малайзийским королем Мухаммадом V Оксана Воеводина удалилась из всех соцсетей. Однако в начале лета «Мисс Москва-2015» вернулась в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с радостной новостью: звездные супруги стали родителями

Поделиться первым фото новорожденного сына победительница конкурса красоты решила тоже через Сеть.

Недавно в микроблоге Воеводиной появился снимок, на котором рядом с новоиспеченной мамой лежит крохотный сын. 

Оксана Воеводина
Оксана Воеводина с новорожденным малышом

Оксана поблагодарила фолловеров за поздравления и поделилась своими ощущениями в роли матери. «Наша жизнь изменилась с появлением этого маленького человечка, который пришел в этот мир дарить любовь и быть любимым», — написала модель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Когда каждый начинает заботиться о другом больше, чем о самом себе, любовь перерастает в семью. Семья и дети — это смысл жизни. Берегите друг друга», — заключила Оксана Воеводина. 

...
В конце прошлого года 25-летняя Оксана Воеводина и малайзийский король Мухаммад V сыграли свадьбу
1 из 10

Интернет-пользователи со всего мира оставили теплые слова в комментариях. «Моя красивая королева и принц», «Ты достойна самой крепкой семьи», «Будьте счастливы», — писали фолловеры на разных языках. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем здоровья малышу и новоиспеченной маме.