Нюша
Нюша впервые стала мамой восемь месяцев назад

«#ТыЖеМать!» — с этим упреком сталкивается, пожалуй, каждая известная девушка в нашей стране, которая и после родов сохранила привычный образ жизни. На этот раз нападкам подверглась Нюша.

Певица стала мамой 6 ноября 2018 года: на свет появилась девочка, имени которой мы не знаем до сих пор.

Несколько месяцев назад Нюша привела себя в форму и вернулась к работе. Сейчас молодая мама вовсю трудится над созданием новых песен и клипов, репетирует концертную программу.

По всей видимости, на одной из таких тренировок певица и ее шоу-балет решили записать шуточное видео. Сейчас в Сети популярен флэшмоб #BottleCupChallenge, где люди откручивают крышку от бутылки ударом ноги. Нюша с девочками решила приняла в нем участие, но более оригинальным способом. При просмотре видео становится понятно, что крышку с бутылки артистка откручивает во время тверка! Надеемся, не нужно уточнять, какой частью тела она это делает. 

...
Нюша и ее муж Игорь Сивов долго не комментировали слухи о том, что скоро станут родителями
1 из 11

Соблазнительные движения певицы и ее балета никого не оставили равнодушными. «Попа, как у Ким», «Слишком горячо», «Воу», «Хороший орех»,
«Лучшая», «О боже, какой орех», — не унимались фанаты. Однако, признаться, большинство фолловеров артистки не оценили ее танцы. «Честно? Противно», «Жирки трясутся», «Что за фигня? Ужасно», «Когда у женщины не хватает мозгов, в ход идет выставление себя напоказ», «Что с ней? После родов она изменилась», «Ужас какой», «Мамаша, успокойтесь», «Бред», — высказались интернет-пользователи. А на чьей стороне вы?