Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко с сыном

9 июля 31-летняя Екатерина Колисниченко впервые стала мамой. Бывшая участница реалити-шоу родила своему супругу сына, которого они назвали Саввой. 

Еще во время беременности девушка стала делиться со своими подписчицами полезной информацией касаемо здоровья и материнства. 

После родов Екатерина продолжила писать полезные посты и даже делиться с общественностью личными проблемами. Так, недавно молодая мама призналась, что имеет весьма редкую анатомическую особенность — втянутый сосок. Из-за этого у нее не получается кормить малыша грудью. 

Екатерина Колисниченко

«Когда я только родила, у меня не пришло молоко. Мне с трудом удавалось выдавливать пару-тройку капель молозива», — написала в своем микроблоге знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены)

Несмотря на большие проблемы со вскармливанием, Екатерина решила все же наладить лактацию — правда, на это ушло немало времени. 

Лишь спустя четыре дня после родов молодой маме удалось покормить сына грудью. Впрочем, звезда пожаловалась, что у нее очень мало молока.

...
В начале июля Екатерина Колисниченко впервые стала мамой
1 из 10

Чтобы малыш не оставался голодным, Колисниченко решила комбинировать смеси с грудным молоком. К тому же педиатр посоветовал девушке кормить ребенка только из бутылочки.