Школьники, а особенно первоклашки, с нетерпением ждут наступления 1 сентября. Новые знания, старые друзья, которым так хочется рассказать все, что произошло за лето, интересные предметы, любимая учительница... Но до всего этого еще чуть больше недели — можно отдохнуть! А вот родителям уже не до отдыха — нужно успеть купить все необходимое к учебному году. Предлагаем сделать это в магазинах сети Fix Price, где можно найти все для школы по приятным ценам.

Для первых шагов к знаниям отлично подойдет серия «Мои первые прописи». С прописями ребенок сможет познакомиться с алфавитом, цифрами и геометрическими фигурами, легко научится писать, занимаясь разнообразными упражнениями на развитие навыков чтения и счета, мелкой моторики и творческих способностей.

Для тех, кто постоянно забывает сменную обувь, представлены удобные мешки с яркими рисунками из плотного материала, который обеспечит надежность и долговечность в использовании.

Альбом для рисования и акварельные краски, помогут начинающему художнику создать первое произведение искусства, а объемные пеналы с разными рисунками наведут порядок на столе.

Главные инструменты в руках школьника, это, конечно же, цветные гелевые ручки и набор цветных фломастеров, чтобы выделять самые важные знания.

Напоминаем, что в сети магазинов Fix Price на все товара установлена фиксированная цена. На данный момент можно приобрести товары по 50, 55, 77, 99 и 199 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей!