В Москве женщина скинула двоих детей с моста и попыталась покончить с собой

В начале сентября стало известно о трагическом происшествии на Камчатке: местная жительница утопила своих детей. 17 сентября появились тревожные новости из столицы — 28-летняя женщина сбросила своих дочерей с моста и совершила бы суицид, если бы ее не остановили случайные свидетели. Они же и передали ее стражам порядка.

Неудавшуюся самоубийцу доставили в психиатрическую лечебницу, а девочек, упавших с 5-метровой высоты, в срочном порядке госпитализировали. Они получили незначительные повреждения: у одной сломана ключица, вторая отделалась ссадинами.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело о покушении на жизнь двоих малолетних детей.

В Москве женщина скинула двоих детей с моста и попыталась покончить с собой

«Московский комсомолец» со ссылкой на родных подозреваемой сообщил, что у нее случился нервный срыв. Ничто в жизни женщины не предвещало беды, она вместе с мамой растила 10-летнего сына и дочек-двойняшек. 

Родственники и друзья женщины сообщили, что она не пила и не употребляла наркотики. Единственной ее вредной привычкой было курение.

И все бы ничего, но москвичка не смогла записать девочек в детский сад. Она специально для этого перебралась в Некрасовку с другого конца столицы, но потерпела неудачу.

Невозможность устроить детей в дошкольное учреждение и стала последней каплей. Гнев, досада и помутившийся рассудок — все смешалось в гремучий коктейль и привело к кошмарному инциденту на мосту. Если бы не бдительные прохожие, все могло бы закончиться куда более плачевно.