В свой день рождения 6-летние Гарри и Лиза Галкины поблагодарили маму за то, что подарила им жизнь
Лизе и Гарри Галкиным шесть лет!

Шесть лет назад, 18 сентября 2013 года, Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни: мальчика Гарри и девочки Елизаветы. Долгое время супруги скрывали малышей от посторонних глаз, но затем Максим потихоньку начал делиться в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото и видео с детьми. 

С тех пор популярность двойняшек не знает границ. Миллионы людей по всей стране восхищаются тем, какими добрыми, чуткими, образованными и открытыми растут Гарри и Лиза. В свой шестой день рождения брат и сестра в очередной раз это доказали.

На видео, которое опубликовал Максим, запечатлен момент, на котором дети вернулись из магазина. Малыши выбрали подарки не только себе, но и маме. Гарри и Лиза преподнесли родительнице по цветку в горшке.

«Мамочка, поздравляем! Спасибо, что ты нам жизнь подарила», — произнесла Лиза за них с братом, чем растрогала абсолютно всех пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). «Спасибо, что вы мне ее продляете», — столь же трогательно ответила детям Алла Борисовна. 

...
18 сентября у Лизы и Гарри Галкиных день рождения
1 из 10

Ролик уже собрал более миллиона просмотров и около четырех тысяч комментариев с поздравлениями и восхищениями. Многие отметили, что воспитанность брата и сестры — это заслуга Примадонны.