Наташа Барнетт
Наташа Барнетт

На днях по Сети разлетелась история, которая вполне могла послужить источником вдохновения для фильма «Дитя тьмы». Милая девочка Наташа, которой внешне сложно было дать больше 6-7 лет, оказалась взрослой женщиной, страдавшей от спондилоэпифизарной дисплазии. Болезнь и вызвала карликовость, благодаря которой «малышка» с легкостью обманула семью из Индианы и стала их приемной дочерью.

Майкл Барнетт, Кристин Барнетт
Майкл и Кристин Барнетты, первая приемная семья Наташи

Правда, Майкл и Кристин Барнетты не сразу осознали, что за личность им придется воспитывать, но потом горько пожалели о своем поспешном решении удочерить ее. Наташа превратила жизнь родителей в кошмар, постоянно лгала, угрожала им смертью, и в конечном итоге заставила Барнеттов бежать в Канаду.

Вот только этим дело не закончилось. Майкла и Кристин обвинили в том, что они оставили несовершеннолетнего ребенка и подвергли ее жизнь опасности. Правда, кажется, Наташа, о судьбе которой с тех пор ничего не было известно, прекрасно себя чувствует. 

Наташа Барнетт, Синтия Манс
Наташа с новой семьей

По сообщению издания The Sun, предприимчивая Натали быстро обзавелась новой семьей. Для этого ей даже не понадобилось покидать пределы штата Индиана, где раньше проживали Барнетты. Сироту пригрели 39-летний пастор Антон Манс и его 39-летняя жена Синтия. Наташа стала их шестым ребенком, если слово «ребенок» можно применить к 23-летней девушке.

Мансы уже пытались стать опекунами Наташи в 2016 году, но отказались от этой идеи, узнав ее истинный возраст. 

Тем не менее, видимо, они прониклись к агрессивной юной леди сочувствием и приютили ее. Согласно The Sun, религиозное семейство понимает, что из себя представляет Натали, и преспокойно разрешает ей играть со своими детьми. При этом «дитя тьмы» по-прежнему одевается как маленькая девочка и не отказывает себе в розовых платьях и футболках с героями мультфильмов. 

Наташа Барнетт
Наташа и семья Манс

На всех фотографиях в социальных сетях новых родителей Наташа радостно улыбается. По ее счастливому и беззаботному виду даже не скажешь, что она потчевала первую приемную мать кофе с отбеливателем и рисовала «веселые» картинки с мертвыми членами семьи.

Возможно, Антон и Синтия действительно верят, что сумеют с помощью религии и любви справиться с Наташей. Или же они — адреналиновые наркоманы и жить не могут без щепотки риска. 

Ничем иным их желание связаться с Натали после того, как они узнали темные тайны ее прошлого, мы объяснить не можем.

...
Появились новости о том, что печально известная Наташа Барнетт нашла новую семью
1 из 8

Надеемся, что Мансам, которых закалил опыт воспитания пятерых детей, не придется вскоре бежать из страны.