Семья Кембриджей посетила футбольный матч, но все внимание досталось полному радости принцу Джорджу
Джордж, Уильям, Кейт и Шарлотта Кембриджские, 5 октября 2019

Герцог и герцогиня Кембриджские уже много лет считаются заядлыми футбольными болельщиками. Они на пару часто посещали матчи любимых команд, а с появлением детей решили привить любовь к спорту и наследникам. 5 октября, в субботу, принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с 6-летним Джорджем и 4-летней Шарлоттой посетили игру бирмингемского клуба «Астон Вилла», который состязался с противниками «Норвич Сити». 

Похоже, Кембриджи были на стороне футболистов из Бирмингема. Они живо следили за матчем и радовались каждому голу (а забитых мячей было, на секундочку, 5 против 1). Если вы подумали, что маленькие дети заскучали на игре, то совершенно ошиблись. Принц Джордж со свойственной ему непосредственностью активно реагировал на происходящее и так сильно радовался каждому голу, что даже получил от папы строгое внушение. 

Семья Кембриджей посетила футбольный матч, но все внимание досталось полному радости принцу Джорджу

Впрочем, Кейт Миддлтон (да и принц Уильям тоже) не смогли сдержать улыбок при виде столь эмоционального маленького болельщика. Похоже, в скором времени у Джорджа появится новое спортивное увлечение, помимо балета. 

Многие уже сравнили искренность 6-летнего королевского наследника со страстностью его мамы. Герцогиня Кембриджская, в отличие от своего супруга, не привыкла прятать эмоции во врем спортивных состязаний. Похоже, в этом отношении старший сын пошел в свою маму. А вот 4-летняя Шарлотта с гораздо меньшим интересом следила за происходящим на поле. Судя по всему, игра ей понравилась не так сильно. 

...
5 октября принц Джордж вместе с сестрой и родителями посетил футбольный матч
1 из 13

Видео с радостно прыгающим и хлопающим в ладоши Джорджем мгновенно облетело Сеть. Поклонники Кембриджей получили заряд хорошего настроения с самого утра и до сих пор не перестают умиляться этому маленькому и очень обаятельному принцу.