13-летняя Тоня Худякова поразила взрослым мейком с красной помадой на обычной прогулке
Тоня Худякова в американской школе

Тоня Худякова слывет настоящим примером для подражания не только для ровесниц, но и для взрослых. Активная и трудолюбивая девочка практически не сидит в Сети, учится (и притом безупречно) в двух школах, одерживает победу за победой на соревнованиях по художественным танцам, при этом участвует в благотворительных проектах и успевает ежедневно уделять время многочасовым тренировкам.

13-летняя Тоня Худякова поразила взрослым мейком с красной помадой на обычной прогулке
Тоня Худякова в макияже для танцевального соревнования

Девочка уже несколько лет профессионально занимается танцами и во время соревнований использует яркий вечерний макияж. Многие осуждали звездную наследницу за столь вызывающий мейкап, однако таковы условия спортивного состязания. Тоня не раз объясняла, что в обычной жизни совсем не красится, но для соблюдения требований соревнований приходится делать исключение. 

13-летняя Тоня Худякова поразила взрослым мейком с красной помадой на обычной прогулке
Тоня Худякова, 7 октября 2019

Похоже, с наступлением тринадцатилетия «официально тинейджер» Тоня Худякова пересмотрела свои взгляды на мейкап — и теперь гуляет по улицам не только в смелых нарядах, но и со взрослым макияжем. Резко повзрослевшая девочка 7 октября выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с прогулки. Многие обратили внимание на стильный наряд и распущенные волосы Тони, другие же раскритиковали ярко-красную помаду Худяковой. 

...
Тоня Худякова растет настоящей звездой спорта
1 из 18

«Тебя так мама в школу отпустила?», «Не рановато так краситься?», «Тебе же всего 13!» — воскликнули изумленные пользователи Сети.

Что ж, похоже, Тоня уже не ощущает себя маленькой девочкой, а потому комфортно чувствует себя со взрослым мейкапом.