Алиса Юнусова впервые пообщалась со своим младшим братом
Алена Шишкова с дочерью Алисой

Еще летом 2019-го Алена Шишкова заявила, что Алиса будет рада познакомиться со своим маленьким братом. Тогда эта фраза наделала шуму, ведь Анастасия Решетова и Тимати упорно скрывали пол будущего ребенка. В то же время злые языки поговаривали,что Алисе будет не так-то просто смириться с появлением еще одного члена семьи. Ведь пока все свое внимание Тимати уделял ей, а с появлением сына такого, увы, уже не будет. 

Симона Юнусова тоже переживала за состояние внучки. Алиса не присутствовала на родах и первые несколько дней не видела младшего брата.

Алисе объяснили, что «Настя родила ей братика», о чем та радостно объявила своей маме. Похоже, девочка и правда была счастлива этой новости. Но подлинные чувства дочки Тимати проявились в тот момент, когда она впервые увидела и прикоснулась к малышу Ратмиру. 

20 октября Симона привела Алису в родильную палату, где сейчас отдыхает новоиспеченная мама Анастасия Решетова. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звездная бабушка откровенно поведала о сомнениях и страхах, с которыми ей пришлось столкнуться.

«Скажу вам по секрету, я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!» — рассказала Симона. 

Алиса Юнусова впервые пообщалась со своим младшим братом

Алиса и правда держалась как взрослая. Она не спешила брать Ратмира на руки и первое время лишь с удивлением изучала этого маленького члена семьи Black Star. Потом девочка осторожно прикоснулась к малышу, но не торопилась «няньчить» его, как любят делать дети в ее возрасте. 

...
Алиса Юнусова впервые встретилась со своим младшим братом
1 из 11

Под руководством взрослых Алиса смогла взять Ратмира, послушать, как он дышит и даже поцеловать. Похоже, на руках старшей сестры мальчик чувствовал себя в безопасности! И правда, отличное начало для крепкой братско-сестринской дружбы.