Пользователи Сети не оценили не по возрасту смелый купальник Ариелы Устименко-Вайнштейн с вырезом до пупка

Начиная с сентября, пользователи Сети с восхищением наблюдали за успехами трудолюбивой и талантливой Ариелы Устименко-Вайнштейн. Девочка учится с утра и до позднего вечера, посещает занятия по иностранным языкам, шахматам, танцам, а еще успевает ездить на тренировки по гимнастике и устраивать импровизированные показы мод с младшими сестрами. 

Глядя на снимки Ариелы, многие пользователи Сети отмечают, что девочка за последнее время сильно выросла. Взгляд стал более взрослый, а поведение — спокойное и уравновешенное (особенно по сравнению с «Бурей шипучей вишней» Леей). Похоже, возраст действительно сыграл свою роль: все-таки, старшей дочери Джигана и Оксаны Самойловой уже 8 лет. 

Пользователи Сети не оценили не по возрасту смелый купальник Ариелы Устименко-Вайнштейн с вырезом до пупка
Ариела, Майя, Лея

На днях звездное семейство улетело на Мальдивы. Океан, песчаные пляжи, потрясающая погода... Стоит ли говорить, что рэпер и его родные все свободное время нежатся под солнцем, а потому и одежду выбирают соответствующую. Беременная четвертым ребенком Оксана Самойлова уже успела похвастаться своими пляжными луками. Не отстают от нее и дочери, особенно Ариела. Та предстала перед подписчиками в довольно смелом купальнике с вырезом до пупка.

Пользователи Сети не оценили не по возрасту смелый купальник Ариелы Устименко-Вайнштейн с вырезом до пупка
Новое фото Джигана

11 ноября Джиган опубликовал семейный снимок, на котором Ариела и Майя были запечатлены в одинаковых купальниках. Если на двухлетней девочке он смотрелся органично, то вот на восьмилетней — довольно неоднозначно. Многие поспешили раскритиковать родителей за столь смелый выбор купальника для Ариелы.

«Вырез, как у взрослой», «Я в свои 25 не рискну с таким декольте плавать», «Ужас, она же еще ребенок», — возмутились пользователи Сети. 

...
Оксана Самойлова признается,что статус многодетной мамы не лишает ее возможности одеваться так, как ей нравится
1 из 12

Впрочем, большинство фолловеров Джигана и Оксаны Самойловой по достоинству оценили семейное фото. Они не разглядывали купальники девочек, а лишь восхищались столь идеальной звездной парой.