Людмила Соколова

На днях всю страну потрясло происшествие, произошедшее утром в понедельник. 36-летняя женщина выпала из окна своей квартиры в Бабушкинском районе. Очевидцы трагедии отмечали, что сначала Людмила Соколова выкинула двоих детей: сына Диму и дочь Аню.

Мать и маленькая девочка (по одним данным, ей было 9 месяцев, а по другим — полтора года) погибли на месте, а 4-летнего мальчика экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящее время он находится в одной из московских больниц.

Анна Кузнецова
Анна Кузнецова

Днем 12 ноября появились новости о том, как себя сейчас чувствует ребенок, за чью жизнь сражаются врачи в отделении реанимации. Об этом поведала журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

«Мы связывались с Минздравом, спрашивали о состоянии ребенка, уточнили возраст. Ему четыре года, он в стабильно тяжелом состоянии, будем верить в лучшее, надеяться», — передает ТАСС слова Кузнецовой.

Добавим, что причины произошедшего пока не выяснены. Телеграм-канал Mash предполагает, что женщина страдала от послеродовой депрессии

Стало известно о состоянии 4-летнего мальчика, который выпал из окна вместе с матерью и сестрой

Представители Департамента здравоохранения Москвы сообщили, что в день трагедии Соколова позвонила медикам и пожаловалась на снижение аппетита и сонливость у дочери. Как сообщает РИА Новости, спустя 8 минут бригада скорой помощи прибыла на место вызова, но им никто не открыл.