Оксана Воеводина с мужем
Оксана Воеводина не смогла вернуть мужа

Как ни старалась Оксана Воеводина воссоединиться с бывшим супругом, у нее ничего не вышло. Экс-король Малайзии Мухаммад V наотрез отказывается признавать малыша Исмаила Леона своим родным сыном и не хочет иметь с бывшей женой ничего общего. 

Вот уже несколько месяцев Оксана сама заботится и о ребенке, и о своем материальном обеспечении. На днях Воеводина написала пост, в котором призналась, что ей тяжело дается такая многозадачность.

«За последние полгода моя жизнь очень сильно поменялась, я занята буквально каждую минуту: несколько бизнес-проектов, один из которых запущен, но пока не приносит прибыли (ждем первых результатов в ближайшие 3 месяца), второй на стадии переговоров. Плюс учеба: прохожу курсы повышения квалификации. А еще маленький ребенок, у которого режутся зубки. Поспать просто нет возможности, так как просыпаешься вместе с ним каждые два часа, при этом нужно хорошо выглядеть, следить за здоровьем, оплачивать счета, квартиру, страховки, лекарства, врачей и т.д.» — разоткровенничалась Оксана в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
В июне прошлого года Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V
1 из 11

Воеводина отметила, что ее мама не может полностью посвятить себя внуку, так как сама работает и воспитывает младшую дочь. Поэтому Оксане приходится справляться самой. «Я просто в шоке», — призналась молодая мама. Подписчики поддержали Воеводину, пожелав ей сил, терпения и удачи во всех начинаниях. А некоторые просто посоветовали нанять няню, чтобы было больше времени на себя.