«Спасибо, что выбрала меня»: Елена Захарова поздравила дочь с двухлетием

В жизни одной из самых красивых российских актрис не все складывалось удачно. В 2011-м Елена Захарова потеряла дочь Анну-Марию: девочка скончалась спустя 8 месяцев после рождения от инфекции — менингококка. Вскоре от актрисы ушел ее муж, бизнесмен Сергей Мамотов. После этих двух тяжелых ударов Елена на год стала затворницей, не появлялась на мероприятиях и прекратила сниматься.

«Спасибо, что выбрала меня»: Елена Захарова поздравила дочь с двухлетием
Новое фото Елены Захаровой

«Думаю, у меня был очень сильный шок и стресс. И я в этом состоянии еще и вещи в квартире ребенка собирала, чтобы съехать. Этого и врагу не пожелаешь», — поделилась в одном из интервью Елена.

...
Елена Захарова стала мамой два года назад
1 из 13

Вероятно, памятуя тяжелый период в своей жизни, свои вторые серьезные отношения Захарова предпочитает скрывать. До сих пор актриса не представила публике отца своей дочери, а также не торопится рассекречивать имя девочки. Напомним, что второй ребенок появился на свет в 2017-м.

6 декабря малышке исполнилось два года, и звездная мама написала ей трогательное поздравление в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Сегодня самому долгожданному, самому любимому, самому прекрасному человеку на свете исполняется 2 года! Спасибо, что выбрала меня своей мамой! Слава Богу за все!» — поделилась Елена.