«Лизуны зло»: Ксения Собчак кайфует, целуя сына Платона, и умиляет этим подписчиков

Ксению Собчак часто упрекают в чересчур смелых выражениях. С возрастом телеведущая стала более сдержанной, однако по молодости позволяла себе довольно одиозные заявления. Одно из самых громких касалось детей. Тогда в Сеть просочился телефонный разговор Ксении, в котором она назвала детей «гаденышами».  

Слова телеведущей, которая к тому времени не имела собственных наследников, вызвали много споров и осуждений. 

Однако после рождения Платона мнение о «цветах жизни» у Собчак изменились на прямо противоположное. Теперь телеведущая не понимает, как могла не любить малышей. 

«Лизуны зло»: Ксения Собчак кайфует, целуя сына Платона, и умиляет этим подписчиков
Новое фото Ксении Собчак с сыном Платоном

16 декабря звездная мама выложила снимок с трехлетним мальчиком: на фото она целует голубоглазого сына, а тот выглядит очень сдержанным и серьезным. Многие отметили, что в Платоне чувствуется «аристократическая кровь» и растет он настоящим принцем. Правда, пока маленьким. 

Другие же припомнили Собчак ее резкие высказывания и в очередной раз удивились перемене в ее мировоззрении. Однако телеведущая успела предупредить волну критики и подписала фото следующим образом.

...
Маленький Платон навсегда изменил жизнь своей матери
1 из 10

«Если бы мне лет 10 назад сказали, что я буду кайфовать на детском дне рождения так, как вчера, я бы плюнула в лицо обидчику. Сегодня — кайфую. Жизнь прекрасна. А зло только одно — лизуны», — поделилась Ксения.