Бекхэмы крестили 8-летнюю Харпер и 14-летнего Круза
Харпер и Круз Бекхэмы, 21 декабря 2019

21 декабря в жизни 8-летней Харпер и 14-летнего Круза Бекхэмов произошли перемены: они стали баптистами. Их звездные родители не спешили приобщать детей к религии, однако теперь, когда они подросли, решились на этот важный шаг. Старшие наследники Дэвида и Виктории уже давно принадлежат к баптисткой церкви, а их крестным отцом является сэр Элтон Джон.

Музыкант не смог пропустить крестины столь близких ему людей, а потому наравне с членами семьи присутствовал и в храме, и на домашней вечеринке Бекхэмов. К ним присоединилась и Лив Тайлер, и Ева Лонгория. 

Бекхэмы крестили 8-летнюю Харпер и 14-летнего Круза
Семья Бекхэмов с крестными родителями

Виктория Бекхэм на протяжении многих лет дружит с Евой Лонгорией, а потому при выборе крестной матери для Харпер не сомневалась — именно она станет отличной опорой и поддержкой для девочки. Актриса была тронута предложением стать духовным членом семьи Бекхэмов и с благодарностью его приняла. 

«Какая честь стать крестной матерью самой лучшей девочки на свете! Люблю тебя, Харпер Севен. Очень горжусь своей семьей, детьми и крестниками», — поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Лонгория.

...
Харпер и Круз Бекхэмы стали совсем взрослыми
1 из 12

Виктория Бекхэм поблагодарила гостей вечера и крестных родителей Харпера и Круза: «Как же сильно я горжусь своими детьми и семьей, особенно замечательным крестным. Мы любим вас, Ева Лонгория, Кен Пейвс, Марк Энтони и Дэвид Гарднер».