Темнокожий 16-летний внук Михаила Шуфутинского зарабатывает на жизнь «иудейским рэпом»
Михаил Шуфутинский

Английский, русский и иврит — именно такое необычное языковое сочетание можно расслышать в песнях 16-летнего Ноя, который вовсю записывает альбомы и выступает на фестивалях.

С рождения внук Михаила Шуфутинского живет в США, однако умеет говорить не только на английском. Похоже, семья шансонье старалась приучать юношу к родной культуре. По крайней мере, в своих песнях второкурсник престижного колледжа в Вашингтоне зачастую использует русские слова и выражения. 

Юноша уже успел выпустить несколько композиций, но особую популярность ему принес трек Diaspora. 

Темнокожий 16-летний внук Михаила Шуфутинского зарабатывает на жизнь «иудейским рэпом»
Ной Шуфутинский

Михаил Захарович отметил, что сингл очень полюбился израильским поклонникам Ноя. Он нередко выступает со своими песнями во время Хануки и различных иудейских фестивалей. 

...
Внук Михаила Шуфутинского увлекается музыкой
1 из 15

Многие уверены, что благодаря поддержке влиятельного деда у 16-летнего юноши сложится успешная музыкальная карьера. Пользователи Сети надеются, что в скором времени Ной посетит Россию и даст на своей второй родине несколько концертов. 

Напомним, что у Михаила Шуфутинского есть еще шестеро внуков. Лишь время покажет, насколько они окажутся талантливыми. Хотя уже сейчас многие верят, что наследники великого шансонье априори имеют склонность к музыке.