«Будем стараться»: Татьяна Брухунова ответила на вопрос о детях

В Сети до сих пор обсуждают фотографию детской комнаты в квартире Татьяны Брухуновой. Правда, и сама девушка, и адвокат Сергей Жорин опровергли все эти домыслы: по их мнению, тот злополучный снимок не более чем фейк. И все же вопросы о возможных наследниках Евгения Петросяна волнуют публику. Да так, что пользователи Сети постоянно спрашивают Татьяну Брухунову о детях. 

На днях супруга артиста провела прямой эфир в Инстаграме и пообщалась со со своими подписчиками.

Фолловеры интересовались ее зимними каникулами, которые она провела в путешествиях с Евгением Петросяном, а также ее своеобразным стилем в одежде. Не обошлось и без личных вопросов. Так, одна девушка попросила Татьяну продемонстрировать обручальное кольцо. Брухунова за словом в карман не полезла: «Ага, может, вам и нижнее белье показать?» 

«Будем стараться»: Татьяна Брухунова ответила на вопрос о детях

Подписчики намека не поняли и продолжили закидывать Татьяну интимными вопросами. Речь зашла и про детей: пользователи Сети попытались выяснить, когда же Брухунова и Петросян заведут ребенка. И не одного, а как минимум пять. «Пять? Спасибо! Будем стараться», — ответила девушка. 

...
Зимние каникулы Татьяна Брухунова и Евгений Петросян провели в разъездах
1 из 10

Шутка это была или нет, решать вам. Сами фолловеры остались довольны таким ответом и теперь с нетерпением ожидают, когда Татьяна продемонстрирует округлившийся живот. Оптимисты!