Джиган выложил теплое семейное фото, но подписчики обсуждают рваный носок Ариелы

Новый 2020-й Джиган и Оксана Самойлова встретили в Москве. Этот семейный праздник они решили провести дома, однако вскоре после этого собрали чемоданы и отправились в США. По словам Оксаны, они вернутся на родину еще не скоро: предположительно, лишь весной. Рожать четвертого ребенка знаменитость решила в особом для их семьи месте. Но пока до этого важного момента еще есть время, Оксана и Джиган наслаждаются по-летнему теплыми каникулами во Флориде. 

Супруги часто делятся совместными фото в соцсетях. Подписчики нередко называют семью рэпера идеальной. 

Правда, на этот раз от «идеальности» не осталось и следа: а все из-за порванного носка Ариелы. 10 января Джиган опубликовал кадр, на котором предстал вместе с женой и дочерьми. Фото должно было получиться очень милым, но пользователей Сети интересовал лишь один вопрос: «Почему у Ариелы дырка на носке?»

Джиган выложил теплое семейное фото, но подписчики обсуждают рваный носок Ариелы

И правда: девочка с хитрой улыбкой сидит, сложив нога на ногу, и словно специально демонстрирует мизинец правой ноги. «Новый тренд», «Самая стильная», «Дети такие дети», — прокомментировали это фото подписчики рэпера. 

Нашлись и те, кто не понял юмора и стал отчитывать звездных родителей за то, что их дети ходят «в обносках». «Неужели с вашими деньгами нельзя купить нормальные носки?» — возмутились фолловеры. Похоже, некоторые пользователи Сети не знают, что порой даже самые воспитанные дети в момент игры могут порвать одежду. А носки — вообще особая тема!

...
Семью Оксаны Самойловой и Джигана многие считают образцовой
1 из 14

Большинство поклонников Джигана отнеслись к снимку с юмором. Даже порванный носок Ариелы не помешал им в очередной раз восхититься семьей рэпера.