«Любимая мама глазами моей Лизочки»: Катя Вербер показала рисунок, сделанный дочерью
Алла Вербер с внучками Элизабет и Мишель и внуком Майклом

Аллы Вербер не стало 6 августа 2019-го, и с тех пор жизнь ее дочери и внучек сильно изменилась. Катя до сих пор пытается вылезти из черной полосы и уныния, в которые погрузилась после смерти матери. Для того, чтобы поправить здоровье, она даже посещала специальные реклас-центры. Дочь Вербер время от времени публикует посты в соцсетях своей звездной матери и с ностальгией вспоминает их совместные путешествия, бизнес-поездки и светские мероприятия. 

У Аллы Константиновны остались трое внуков — маленькие Мишель, Элизабет и Майкл. 

Вербер много времени проводила с девочками, брала их с собой на показы и гуляла с ними по центру Москвы. Они вместе ездили на каникулы в Европу, когда совпадали графики: не секрет, что Катя Вербер с мужем и детьми живет в Киеве. 

«Любимая мама глазами моей Лизочки»: Катя Вербер показала рисунок, сделанный дочерью
Рисунок маленькой Элизабет

На днях Элизабет, которая очень скучает по бабушке, нарисовала ее портрет. Девочка изобразила Аллу Константиновну в блузке с бантом, с эффектным макияжем и с двумя любимыми собаками на плечах: йоркширскими терьерами Сарой и Дусей. «Моя любимая мама глазами моей дочери Лизочки», — подписала снимок с портретом Катя Вербер. 

...
Алла Вербер всегда была окружена любовью близких
1 из 9

Фолловеры живо откликнулись на публикацию знаменитости. Они уверены, что Элизабет растет будущим живописцем и ее как можно скорее нужно отдавать в художественную школу. «Очень здорово и похоже», «Трогательно, такая живая картина получилась», «Умница, Лизочка», — прокомментировали публикацию пользователи Сети.