Лея не такая Лея: самая строптивая дочь Оксаны Самойловой и Джигана изменилась в Майами до неузнаваемости
Фото, которое, по мнению Оксаны Самойловой, лучше всего отражает характер ее средней дочери

Семья Оксаны Самойловой и Джигана для многих является образцовой: пользователи Сети мечтают о таких же крепких отношениях, красивых и талантливых дочерях и активному образу жизни. Особой любовью пользуется средняя дочь рэпера Лея. Эта малышка называет саму себя Бурей Шипучей Вишней, а ее мама даже ввела специальный хештэг для дочери — #леятакаялея. 

Активная, непосредственная, энергичная и веселая хулиганка — именно такая Лея приковывает к себе внимание и вызывает умиление у фолловеров Оксаны. 

Однако с возрастом характер девочки стал меняться. Особенно заметны различия после переезда в Майами. О том, какой стала пятилетняя Лея, рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сама Оксана Самойлова. 

Лея не такая Лея: самая строптивая дочь Оксаны Самойловой и Джигана изменилась в Майами до неузнаваемости
Ариела, Майя и Лея Устименко-Вайнштейн

«У Леи тут (в Майами — прим. Woman.ru) вообще случилось ''невероятное''. Она резко начала решать примеры, писать, читать и даже что-то говорить по-английски. Так что у меня даже появилась надежда на хорошую учебу в первом классе. Потому что до этого мне реально было страшно даже представлять Лею в школе и себя с Леей, делающими домашку», — поведала звездная мама. 

...
Лея Устименко-Вайнштейн всегда притягивала к себе внимание взрывным характером
1 из 9

Однако если семья Оксаны смогла вздохнуть спокойно, пользователи Сети по-разному восприняли это известие. «Вот уж действительно у Леи суперспособности открылись», «Я так надеялась, что она никогда не изменится», «Ну нет, Лея — прирожденная хулиганка!» — написали фолловеры Самойловой.