Фирменный «пирожковский» взгляд: 6-летняя Амели Ревва уже освоила папины дерзкие повадки
Семья Александра Реввы

Александр и Анжелика — одна из самых красивых и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Он — остроумный и брутальный, она — нежная и скромная. Пользователи Сети с удовольствием наблюдают за жизнью этой семьи. Особое внимание фолловеры обращают на дочерей знаменитостей. Маленькие Алиса и Амели уже успели завоевать любовь публики. Талантливые девочки снимаются в рекламе, покоряют сцену и, похоже, рано или поздно смогут затмить своих родителей. 

В них уже проявляется характер и Александра, и Анжелики. «От осинки не родятся апельсинки», — так подписала новое семейное фото звездная мама. 

Фирменный «пирожковский» взгляд: 6-летняя Амели Ревва уже освоила папины дерзкие повадки
Новое фото Анжелики Реввы

На снимке Александр Ревва предстал вместе с младшей дочерью: девочка повторила выражение лица папы — и его хитрый прищур, и положение губ. 6-летняя наследница так же, как и ее отец, «пригрозила» всем указательным пальцем.

Подписчики Анжелики пришли в восторг от этой публикации. «Глазки мамины», «Малышка Пирожкова», «Она точно папу ''сделает''», — написали они.

...
У Александра Реввы подрастают красивые и талантливые дочери
1 из 9

Похоже, пройдет совсем немного времени, и Амели будет штурмовать сцену не хуже отца. Мы уверены, что девочке удастся раскрыть свои таланты.