Текст: Полина Цветкова

Короткий роман голливудского ловеласа Бенисио дель Торо с дочерью Рода Стюарта, 32-летней актрисой и моделью Кимберли Стюарт, завершился… рождением дочери!

Кто знает, помнил бы сегодня неисправимый ловелас Бенисио дель Торо о романе с Кимберли Стюарт, если бы она не родила ему дочь!
1 из 1

В минувшие выходные Кимберли Стюарт впервые стала мамой. Отцом ребенка оказался голливудский красавец Бенисио Дель Торо, с которым 32-летняя актриса рассталась незадолго до того, как узнала о своей беременности. По данным зарубежной прессы, звезда фильмов «21 грамм», «Город грехов» и «Че» не планировал обзаводиться наследниками, но не собирается отказываться от дочери даже несмотря на то, что с мамой девочки его уже давно ничего не связывает. Любопытно, что Кимберли и Бенисио ни разу не попали в объектив папарацци вместе, и если бы не внезапная беременность дочери Рода Стюарта, мы бы никогда не узнали о том, что они когда-то встречались...

Woman.ru поздравляет родителей с первенцем и надеется, что они оба будут принимать в судьбе малышки непосредственное участие.