Текст: Вероника Полтавская

Фото: ИТАР-ТАСС, Fotobank

В московском роддоме певица родила девочку. Об этом радостном событии рассказал в Твиттере отец новорожденной — бизнесмен Анатолий Данилицкий.

...
Счастливые родители Анастасия и Анатолий
1 из 5

Эти выходные оказались очень богатыми на события. Мало того, что в одном из московских ресторанов отметили свою свадьбу Алла Пугачева и Максим Галкин, так еще в этот же день певица и актриса Слава родила второго ребенка. «УРА ! Слава родила в 12:00 девочку весом 3,6 кг и ростом 53 см! Все прошло великолепно!» - написал в своем блоге гражданский муж артистки Анатолий Данилицкий. Отметим, что пара вместе уже 8 лет, но так и не зарегистрировала свои отношения официально. По информации портала «Аргументыру» 59-летний бизнесмен все еще состоит в браке с женщиной по имени Людмила, с которой он воспитывает двоих дочерей. Но как видно, 31-летнюю Славу этот факт не смущает. По ее мнению главное, чтобы была любовь, а штамп в паспорте не имеет значения.

От предыдущего брака у певицы подрастает 12-летняя дочь Саша. Из-за осложнений после первых родов артистка очень долго не могла забеременеть и когда наконец это произошло, она была на седьмом небе от счастья. Беременность протекала довольно легко, Слава практически до последнего записывала песни и участвовала в концертах. Новорожденную решили назвать Антониной.

Woman.ru поздравляет Анастасию и ее возлюбленного с прибавлением в семействе!