Текст: Василиса Бородина

Дениз Ричардс, являющаяся временной опекуншей двух сыновей Чарли Шина и Брук Мюллер, написала письмо в департамент социальной защиты детей: мальчики ведут себя крайне агрессивно, и она больше не в силах это терпеть.

...
Дениз Ричардс больше не хочет быть временным опекуном детей Чарли Шина от его брака с Брук Мюллер
1 из 6

Как говорится, «благими намерениями...»: Дениз Ричардс больше не хочет быть опекуном детей Чарли Шина и его экс-супруги Брук Мюллер — по ее словам, четырехлетние близнецы Боб и Макс отличаются воистину крутым нравом, издеваются над животными и бьют ее собственных дочерей.

Сама Мюллер сейчас находится в реабилитационной клинке, где проходит курс лечения от наркозависимости — собственно, именно ее и обвиняет Ричардс в столь агрессивном поведении мальчиков.

На днях новостной ресурс TMZ.com опубликовал снимки одного из близнецов, которые Дениз отправила в Департамент социальной защиты детей Лос-Анджелеса — «до» и «после» визита к Мюллер в клинику. На второй фотографии отчетливо виден огромный красный след на лице мальчика (предположительно, ожог). В сопроводительном письме Дэниз утверждает, что в клинику она привезла мальчика здоровым и невредимым, а вот вернулся он с травмой неизвестного происхождения.

В том же письме, весь смысл которого сводится к «я больше не намерена воспитывать этих детей», Ричардc упоминает кошмары, которые снятся Бобу и Максу после посещений матери, и «зомби-поведение» малышей — они могут ни с того ни с сего начать методично бить собаку по морде или сжимать голову несчастного животного, смотря, как оно мучается от боли.

Не только питомцы страдают от жестокости мальчиков! Дочки Дениз — Элоиза, Лола и Сэм — тоже подвергаются нападкам со стороны «братьев». А в школе Боб и Макс регулярно вступают в стычки с одноклассниками и бьют учителей.

Называя близнецов «жестокими» и «вышедшими из-под контроля», Ричардс видит причины такого деструктивного поведения в прошлой жизни мальчиков в доме Брук. Сама горе-мамаша, конечно, свою вину отрицает — она даже запретила опекунше сводить Боба и Макса к психологу, который, возможно, помог бы разобраться в ситуации.

Насколько достоверны приведенные выдержки из письма — неизвестно (данными с ресурсом поделился таинственный источник из департамента), но мы желаем всем участникам действа поскорее решить свои проблемы!