Гость
Статьи
МОЙ повзрослевший …

МОЙ повзрослевший МАЛЫШ (от 3х лет и до..)

Наши замечательные детки заметно подросли ... и снова другие забавы, другие заботы. Но ведь уже изменились и позврослели и мы сами! Теперь мы не просто мамы малышей, мы - мамы свободомыслящих и растущих детей, мамы детей 21века! Давайте продолжать делиться радостями и проблемами, задавать вопросы и просто советоваться, заниматься собой, своей красотой, семьей и решать проблемы детского мира... Приятного всем общения!!

Edelweiss
27 445 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Моему сынуле исполняется 2 года 21 марта. Но я до сих пор кормлю грудью. Не представляю, как прекратить.

lana
#2

Osoznat,tsto eto privitska,osoznat,tsto rebjenku vashe moloko uze NE NUZNO,on polutsaet polnotsennuju edu. Osoznat,tsto isportite prikus ,zubi budut korjavie,perebintovatsja -i PREKRATIT. Paru dnei problem i vsje!

Edelweiss
#3

Хмммммм... новенькие? :))) **ну вообщем я зашла отметиться, с переездом нас, перетаскивайте вещички и снова за флууууууууд надо браться :))) ну хоть смогли недавно 10000 постов отметить, правда подарки кое кто так и зажал! :))))

Edelweiss
#4

Лильк, ты правда поклянчи у астрономов фоты.. интересно же! везет вам вообще на такие явления, а у нас вечно толком ничерта не видно :)))) ***Вербульк, :)) как в танке ехала :)) я тое никогда такие вещи залить не могла, хоть и знала куда.. но проще же чтобы мужчины парились .. им должно быть приятно :))))

Edelweiss
#5

Мариан, вам тоже надо было забостовку обьявить, а не работать по субботам :) майка у тебя клевая, как студенты на надпись реагируют?

Edelweiss
#6

Вербульк, как у Дианчика успехи на теннисе???? фоты есть? ;)

Edelweiss
#7

Мананк, сколько это времени с наращивания прошло? неделька то хоть исполнилась? :)) ногтями матрас незяяяяяяя.. а отгрызла зачем? вкус понравился? :))))))) правда я сама любитель помусолить нарощ.ногти .. один раз умудрилась ноготь на мизинце расколоть зубом на две части :)))) а натуральные когда были, так вжизни ко рту их не подносила! :)))

Edelweiss
#8

папка наш Климку сейчас стижет на кухне, хотя сына заявлял что завтра со мной в салон пойдет :) ну это всегда так все что угодно пообещает, лишь бы перенести свои "пытки" :)))))

Edelweiss
#9

ладно, я пока сруливаю чтобы это не казалось бредом сумашедшего, а то на новой ветке я одна со своей писаниной смотрюсь более чем странно :)))

Anonymous
#10

Даша:)))))))))))) Вот нам новый подарок! Новый форум!:))))

Anonymous
#11

Я тут сижу луну пасу:)) Надеюсь увидеть затмение лунное. Хотя наверное не дождусь и спать свалюсь:) А малой на балконе посёт бетоновоз который через спецмаотный рукав заливает фундамент нашей новой школы. Дело прям под нашим балконом происходит. Они решили день и ночь строить чтобы к новому учебному году успеть наверное.

замбак
#12

Это все я была...

замбак
#13

Малой типа меня шугает: "Как сейчас наругаю и поцелууую!":)))))

замбак
#14

Даша покажи Климустка с обновленной прической!

замбак
#15

Грызуны вы! Манан вообще прикол когтясный. Я с утра посмеялась от души)))

замбак
#16

Таняяяяяяяяяяяяяяяя, а ведь я так и не видела наши московские фотки с тобой. Народ видел, а главные герои не видели. А ведь ты мне их переслать обещала. Надеюсь они не полители вместе с компом?????

замбак
#17

Таня, я хотела смешариков скачать, но там фантики нужны, а у меня нэма т/ф в России. ты им смс отправляла?????? Может Раджика подбить, а потом скачать?...

замбак
#18

Ой прикольная луна, такая непривычно бледная и с оранжевым кольцом вокруг.

замбак
#19

Такс, затмение толком через час, иду малого укладывать. Всех целую!

Edelweiss
#20

Ли, ну как затмение? или уснула?:))))))

Verbushka
#21

ага! переселение, значит.....ну тогда всех нас опять с новосельем!и действительно веточку нужно переименовывать уже:))))_у нас только Никитка Джесскин пока ещё двухлетний; и Ангелинка эксклюзивная с 2-мя киндриками:)

Verbushka
#22

а я всё затмение профукала\%\%\% честно говоря забыла про него...хоть мы и не спали в это время

Verbushka
#23

фот с тенниса нет пока, думаю пока рано ещё...зато я в этом теннис-центре нашла приличный тренажёрный зал:))),будем с Дианкой напАру ходить, и бассейн хороший

Verbushka
#24

Лиль, на смешариках.ру я ничего им не отсылала...качала как-то и всё.попробую сейчас разобраться\%\%\%\%\%\%\%

Verbushka
#25

О! Эд свой утренний след оставила:)))) привет Даша!

Verbushka
#26

пойду завтракать

Инна
#27

О, новый форум! Чуть не пропустила переезд.Тимусь сел Шрека перед сном посмотреть, а я вот к компу:)) Девочки, если завтра мужастик фотки отсканирует, скину их на альбом на Рамблере.А у нас похолодало. Вчера +5 было, сегодня -5, а я вчера выпендривалась в белой курточке легкой да без шапки,а теперь опять утепляться надо

замбак
#28

Доброе утро!

замбак
#29

Эмре говорит сегодня: "Мама, ты на работу пойдешь сегодня?" Я отвечаю, что пойду. Эмре с удивлением: "А что сегодня уже понедельник? Послезавтра что ли сегодня?":))) я ему говорю же в субботу, что завтра воскресенье,я не работаю, а послезавтра - в понедельник, пойду на работу:))

замбак
#30

Говорю убегая на работу: "Сынок, у побежала, ты не скучай!" А он мне говорит: "Нет мама, я очень буду скучать! Я всегда буду скучать по тебе и по моему папе!"

замбак
#31

Мы вчера весь день шатались-болтались с Эмрешкой и со свекровью по моим подружкам и родственникам.

замбак
#32

я тут форум попутала, теперь все сюда поскопировала.))) дунька я!

Edelweiss
#33

Приветосы!

Edelweiss
#34

я напишу в гостевой чтобы удалили нашу старую ветку, ладно? и может чтобы эту переименовали? как думаете?

Edelweiss
#35

там кстати Джесс на той ветке отписалась, если кто уже туды не заглядывает :)

замбак
#36

У нас под окнами старую школу снесли, строят новую. Эмре, как вы понимате, главный прораб стройки. С утра до ночи наблюдает процесс строительства. Сейчас пинками гонит деда смотреть на улицу как бульдойзер засыпает землю к фундаменту. Позавчера смотрел как заливают бетоном фундамент. Ночью простоял час на улице если не больше на балконе:)))

замбак
#37

Даша, пора бы уже название от трех и старше поставить?

Edelweiss
#38

Ли, ну я про тоже и говорю :))писала тут раньше :)

Edelweiss
#39

я капельку ща поработаю и потом почитаю вас и отпишусь.. :)

Manane
#40

Privet vsem na novom meste!!!CHMOKI!! slegka porabotaju potom k vam;)

замбак
#41

Манан, и тебе чмокись!

замбак
#42

Джесс, я тебе пишу мыло с сылками на ВЧД!!!!

замбак
#43

Девочонки, мы в этом году будем работать с Молдавией. Так что можете летать к нам через Молдавию! :))) Джесскин, уже не отмажется от гостей, заманим мы ее сюда!

замбак
#44

я кушать пошла

замбак
#45

Я поела, пойду вам кое-что покажу...

Verbushka
#46

Привет всем девулькам! я ненадолго...только вернулась-Диану в сад отвозила и бытовые вопросы решала:хим.чистка,супермаркет и т.д... + в меня сегодня с утра дамочка вЪехала и ........начала денег требовать, типа это я её стукнула\%\%\%\%\%\%\% ха-ха:)))ага! я по главной дороге, она по второстепенной и денег ей:))))Диана ещё сзади кричит:я в садик опаздываю, тётя!:)))))))в общем звонИт она мужу и говорит: в меня тут джип въехал, приходи посмотри...ну я Мише тож звоню - он говорит, если царапина маленькая - разъезжайтесь; а эта "тётя" кричит :ни фига!!! мне тут красить надо, денег дай на краску\%\%\%\%\% я ей:мне тож красить прийдётся и вообще если такой разговор, то откройте дамочка ПДД - это я должна тут бегать и с вас деньги трясти. Пришёл её муж, посмотрел и говорит ей:какие деньги? разъезжайтесь и привет!__ и самый ***.......она мне в след: на дорогах аккуратней ездить надо:))))))я чуть из машины не вывалилась:)))муж на неё тааааак посмотрел, типа ты чёёё? сама виновата и орёшь:)))) в общем-то настроение она мне не испортила, царапинка мааалюсенькая и... хорошо что у меня ДЖИП:)))))))))))))))в след раз задавлю!!!!

Verbushka
#47

Дианка сегодня в сад пошла вся при параде:))) ногти накрасили на руках, на ногах, надушилась духами и блеском губы намазюкала:))))))))))))приходит в сад, переодеваемся...она смотрит на себя в зеркало и говорит: пре-вос-ход-но!!! с ума сойти - я как принцесса! _ вот вам и "звезда"...зазвездилась:))))ну ничё - немного можно:)))

замбак
#48

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,25007.0.html - лунное затмение... Мои фотки открыты в альбоме с солнечным затмением, но они не такие интересные как эти!

Verbushka
#49

сегодня опять на теннис; форму вчера приготовили, Диана ракетку к выходу поставила...готовится:)))))***Лиль, я выслала приглашение в альбом...получила?

замбак
#50

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,22205.msg45207 1.html#msg452071 -а это фотка созвездия Ориона, которую мой знакомый фоткал.