Гость
Статьи
МОЙ повзрослевший …

МОЙ повзрослевший МАЛЫШ (от 3х лет и до..)

Наши замечательные детки заметно подросли ... и снова другие забавы, другие заботы. Но ведь уже изменились и позврослели и мы сами! Теперь мы не просто мамы малышей, мы - мамы свободомыслящих и …

Edelweiss
27 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 460
замбак
#22951

Манан, ))))) с покупками и подарками вас значит. Диор я юзала и мне он очень даже нравился. Диор и Есте Лаудер все таки мне по душе больше других. Селедки мнго привезла? когда чешется кожа -это тоже показатель проблем с печень...***

Даш, да уж тут лишь бы жила... Но на все воля бога.

Edelweiss
#22952

Мананк, вот таможенники радовались когда просвечивали твои чемоданы :)))

замбак
#22953

слава богу ребенок мой палец не сломал, просто ушиб. Вчера с мальчиками в футбол играл, и чего то они там в игре повредили эмиртосовый пальчик. Мы уже опять думали перелом. Палец распух и посинел. Так что у нас опять больничный у малого ))

Манане
#22954

почему никто ф оток на ф ликер не виставлял????;))))

замбак
#22955

надо выставить, у нас теперь с работы закачка запрещена. Так что только из дома, а там вечно руки не доходят!

Edelweiss
#22956

Ли, ты смотрела домохозов? сл.серия 15ого по тел., 16ого в инете :)

Edelweiss
#22957

а у меня фотик не перекачивает фотки больше :)) оказывается я сломала :))

замбак
#22958

фотки вас заслала с 8 марта посмотреть, а с шашлыков потом выложу

замбак
#22959

Даш, нет еще не смотрела, пока смотрю свой новый сериал.. ))

Edelweiss
#22960

я сегодня целый день не могу дозвониться до Андрея.. не берет трубку ни по одному телефону, в инете тоже нет.. прибью вечером!!!

замбак
#22961

Даша, обычно в нашей семье я такая ))

замбак
#22962

http://mydimka.com/?cat=20 тут есть домохозы звездные истории, надо завтра глянуть!

замбак
#22963

Вот и кончились букеты,

Смс, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья!

Обошлось всё без инфаркта?

Девочки с 10 - м марта!!!

Манане
#22964

Ли:))))) Даш, Андрея прибила?:)

Edelweiss
#22965

Доброе утро :)

Мананк, нет, живой. но выговор сделала! :)))

Ли, и что тебе за такие выходки ничего потом не бывает? :))

я сегодня с утра опять машину толкала :)))) толку с меня правда с гулькин коечто, но сам факт! правда выехали в итоге безмоей помощи, но я старалась :))))

я сегодня в полчетвертого иду на йогу, чет мне страшно :)))

Edelweiss
#22966

Ли, mydimka это как раз тот кто озвучивает домохозов что на intv выкладывают..чудовещно озвучивает :)))

Edelweiss
#22967

Ли, там эти звуздные истории не имеют отношение к сериалу :)) но посмотреть можно :)

Edelweiss
#22968

Лильк, там зато есть спец.эпизод с Опрой Уинфри (знаменитая телеведущая в Америке)

замбак
#22969

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей

создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна,я не способин

причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас,

пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом

разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий

и сатрудничийс.........

замбак
#22970

Даш, не боись, там все от твоей физиологии чем от времени...

замбак
#22971

Даш, меня за т/ф бьют и убивают потом морально я отсталый и недостойный элемент нашей семьи )))

замбак
#22972

короче, всем привет! *** Даш, что то я отошла от домохозов, у меня пока тюдоры в башке и букинги, которые валятся как снег на голову...

Edelweiss
#22973

фууууууу у меня так воняет в офисе.. у нас на этаж ниже напротив (т.е. даже не под нами, нет общих вытежек) "китайская медицина"..там какой-то шарлатан русской наружности принимает бабулек за деньги и что он там с ними делает не знаю, но воняет страшно.. коноплей (!!!) и на весь дом сразу. жалко что у нас нет спец.службы по борьбе с наркотиками, которая отзывалась бы на все все призывы.. я бы позвонила. а так наша полиция меня в лучшем случае нахрен пошлет :))

Edelweiss
#22974

Ли, ну так это ж хорошо что букинги валятся! :))

замбак
#22975

Даша, ужас какой! Пожалуйтесь ментам! Как йога? Я сегодня свою прогуляю ))

замбак
#22976

иду на концерт московского театра "красной армии"

Манане
#22977

ну-ка ну-ка кто там покуривает?:)))) я завтра наверное ф оток закидаю, у меня их не много,малая кота больше ф откала, дома почти не ф откались ток к бабушке соседи привалили сф откаться, увидите:)) й апоняла что свой отчет не написала, короче так: в четверг утром вовремя вилетели из сараева снцахал прикупив игрушек для малой и дочки санди в аеропорту, она обешала в самолете спать, но ниф ига:) ее больше интересовало чем на скормить будут, потом игрух надавали и бистро долетели в Вену, а там ждат; 4 с хвостиком часов, ну по магазинчикам прошлись, подарки купили, до меня дошло что там интернет шаровой, ток батарейка бистро дохнет, нашла куда приключится к енергии и прошло 4 часа, малая в ето время все поли там почистила своимис хтанами, игралась, валялась ну и ладно:) потом подошла группа пацанов, оказалось студент один мой, даже "дружили" как-то давно из Стокгольма в Кишинев летит, они все теперь в МИДе, короче летели весело, в Кишинеце меня сразу с таможни за уши Санда витянула, ми до города в такси тока смеялсиь, совсем даже поговорить нормально не получилось:))) ну радость ведь!!!!:) поехали к брату, посидели, Санда на работу убежала, я со своими язики чесала до 10вечера потом собралась и с малой к Санде уехали ночевать, дал;ше целую неделю не помню....:) шютка:)

Манане
#22978

в пятницу утром Санда уехала за город с оф исом на семинар, я била у сестри ее мужа в гостях, потусовались с детками, в молл поехали, наелись, на пились, язики чесали часа 4 вроде.. потом к брату вечером а с утр подготовки к гостям, у жени брата ДР било в среду, резали салати всякие, то кубики то палочки:) потом бистро в гости к молодоженам одним, с второй женой брата посидела за рюмочкой разговора, малая бедная засипала в одном месте а просипалась непонятно где:) потом гости, п\янка, ржали так что я думала у меня челюсть вивихнулась:) вспомнили молдость все:)) в воскресенье домоооой, казалось что не час ехали авечность. папа взял свободний день, встретили нас на автовокзале, пригали перед маршруткой, тот аж припарковат;ся не мог:)) а дома... ну как дома, у мами... кто не рядом с родителями живет менай поймет лучше всех наверное...:) мама наконец не работает, проговорили сутки целие наверное:) Санда на интернет проверила елси мне зп пришла, яже когда билет купила мне 6евро осталось:)) а тут ми с мамой по магазинам, накупили всего шоби и бабушке отвезти в село, и у меня глаза голодние:)))

Манане
#22979

в селе ка в селе, холодно, грязь до плеч зато с бабушкой и котярой кторого малая опять до безумия довела:) потом опят; в Бельци , папе на работу нужно било, а я н еповерите, на хидроколоотерапию пошла.. заплатила кому-то штоби мне сделали ТО!!:))) теперь тут ишху, я как бабочка после второй процедури порхала. и тут узнала что Санда с малой в реанимации, отравилась она не знали чем. у нее запори частие как как нет достатточно микроф лори.. какает редко, короче там воспаление в животе.. слава Богу прошло все, но пока не решили как боротся, может на операцию надо..последние два дня у брата, с друз;ями о гостями, 8марта и все такое, потом Санда с малой вишла из больници и ми и них на часик били, малая как попригунчик, во дети какие сильние! а санда с кругами под глазами.. короче улетели ми, в Вене всего часик траснф ера и ми уже били в Сараеве где нас Анес с цветами встретил, Ками отобрали мои рози и отдала свои ромашки.домой, стиралка, душ кроваттттттть. вот и сказке конец:)))))))

Манане
#22980

я в садик:) всех лю!завтра я в ректорате но буду в пятницу!

замбак
#22981

привет! мы вчера ходили на концерт хора красной армии им.Александрова. Такой класс! Заряд бодрости на все 100! )) Когда матросы танцевали матросский танец, Эмре спросил "Эти матрешки..." )))

замбак
#22982

Манан, это полный отчет - почасовой даже ))))))) Ну молодец, оторвалась! )

Я тоже вечно в России с голодными глазами )) ***

Вчера хор пел столько русских песен, класно так "расцветали яюблони и груши", "калинка-малинка", "цыганка молдованка собирает виноград", "очи черные" и т.д. Турки аж подпрыгивали от счастья и хлопали. Наши им еще спели турецкую солдатскую песню и марш турецкий.. Там все стоя аплодировали последние песни. Ну и русские танцульки со свистом в присядку, в подскоки и всяко разно, что у Эмрехи глаза на лоб полезли от высоты прыжков )))

замбак
#22983

блин у нас опять дубильник, весна просто забыла о нас. А деревья уже цветут и листики распускают.

замбак
#22984

я сегодня обедаю с поляками, так что в обед исчезну.

Edelweiss
#22985

всем привет :)

Edelweiss
#22986

сходила я вчера на йогу.. сегодня у меня такое ощущение как буд-то по моей спине поездил трактор, и не один! но это не боль в спине, а приятные такие ощущения с которыми сразу понимаешь на столько же ты, т.е. я, закостенелая и застоявшаяся субстанция :)) пока я не могу сказать что я прибываю в офигенном восторге, есть пару минусов которые меня немного (вру.. сильно) смущают, но у меня нет ни одной притензии к самим занятиям, они же наоборот понравились, хоть и не так легко, как предполагалось. а смущает то что у них в центре воняет этим чудовещными индийскими (или какие они там?) палочками.. для меня это всегда был самый ненавистный запах.. я потом еще долго не могла от него отделаться, мне все время казалось что я воняю так же, что у меня пропахли волосы и одежда.. но муж сказал что не пахнет и когда до дому доехала у меня мания приследования уже прошла. в самом зале у них нет такого резкого запаха вроде, там ничего не жгли, но все равно он в центре присутстует и никуда от этого не денешься по ходу. это для меня громаднейший минус. и еще я смутилась и готова была уже убегать прочь, когда перед началом занятий тренер (вот уж не знаю как правильно ее обозвать) стала что-то петь... я уже подумала что залом ошиблась. и после занятия это опять повторилось.. и еще удар в какую-то железную штуку, звон от которой аж до пят пробирает. я собственно этого то и боялась изначально, ретуалов, смысл которых ты не понимаешь и т.д. вот.

вообщем я теперь в раздрае..мне очень очень хочется ходить на занятия, для меня безумно удобно месторасположение центра (четко через дорогу от моего офиса), с пением (оно не раздражающее по своей сути и голос даже завораживает) я смогу смериться, когда в сл.раз спрошу зачем это и что значит, но запах.. он убивает все положительные эмоции....

Edelweiss
#22987

еще прикололась что в центре все тебе улыбаются.. как секта какая-то ей богу :)))))

на занятиях я, как и говорила Лиля, употелась.. пришлось носки снимать. но в конце из зала уже выходила не разгоряченная. я выбрала себе не самое удачное место для занятия, не было полностью видно то что делает тренер, поэтому какие-то детали от меня ускользали и приходилось повторять за занимающимися, а им доверять в правильности выполнения асанов нельзя :)) в сл.раз влезу в первый ряд.

тренер мне помогала, попровляла если что не так, похвалила когда узнала что я первый раз. в какие то моменты я была довольна собой что без подготовки могу что-то сделать, но иногда хотелось закопаться под землю..например потому что я не могу достать полностью ладошками до пола, как это делают например тетички лет этак 55и.. но утешила себя тем, что у меня просто ноги сильно длинные :)))))))

Edelweiss
#22988

во вспомнила что хотела спросить.. Ли, помогай!

я после занятий не пребывала в офигенном поднятии духа и тонусе, как это бывает после занятий спортом.. физичиской усталости не было, но я готова была лечь поспать прям где-нить на улице на асфальте :)) вот теперь не знаю хорошо это или плохо...

это наверное из-за их вони :))

Edelweiss
#22989

шо я все о себе да о себе..пойду вас почитаю..

Гость
#22990

fotki na flikere!!!manan

Edelweiss
#22991

Мананк, ты как всегда с наиподробнейшим увлекательным отчетом! признайся, ты где-то записывала все что делала или по памяти востановила? :))))) Ками молодчина у тебя, что такое вынесла :)) а что такое хидроколоотерапия?? что-то явно с водой связано..промывание? :))

Ли, аа поржала от матрешек всместо матросов. и правильно, как разница! :)) а на этот концерт русские турки приходят по большей части или просто турки тоже?

Edelweiss
#22992

о! пойду на фликер. пасиб, Мананк :)

Манане
#22993

поход в ректорат я отменила, послала коллегу:) значит ф отки ла ф ликере, приглашаем!**Даш, терапия ето что-то типо турбо клизми:) промивание спец.аппаратом. а отчет писала по памяти, даже много чего не написала, все свежо, и времени мало било. у молочной сестри в пятницу вечером випили бутилку мартини, как водичка, а через два часа меня кка ударило в голову я думала умру..:))непривичка!! я 10дней пила млин..:))) наверстала за год:)

Манане
#22994

Санда с малой опять в реанимации.. ну что же ето такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!11:((((((((((((((((((((((((((

#22995

Привет девченочки! А я новенькая! Как у вас здесь интересно! А меня к себе примете?

Манане
#22996

кто такой, почему не знаем?:))) вливайсь:)

#22997

Манане, спасибки! Давайте знакомиться! Я-Марина. И вот еще, расскажите мне, плиз, как вас почитать, я здесь впервые.

Edelweiss
#22998

Мананк, я все посмотрела и откоментила :)

эх, когда я уже наконец-то выложу фотки?! :))

я тут на днях пошарилась в косметических новинках весны-2009 по ссылке что Лилька давала на livejournal, а потом пошла в магазе все это разглядывать.. теперь мучаюсь, много чего хочется очень очень, но по сути не н а д о же! :))

Edelweiss
#22999

MALINKA158, вливайтесь :) вы от куда, Марина?

почитать нас.. ну.. самого начала наверное не получится :)) я, например, заходя сюда каждый день, нажимаю на "Ответы за 1 день" (над темой форума) и так перечитываю.. потом уже просто обновляюсь.. здесь вообще наверное самый элементарный в эксплуатации форум из всех мне знакомых :)

Edelweiss
#23000

Марина, знаете, многие пытались вливаться, но что-то как-то терялись в последствии. у вас если правда есть желание присоединиться (а мы только рады будем) , выберете для себя более ли менее интерсную для вас тему из недавних наших обсуждений и развивайте, так будет проще влиться.. вообщем поддерживайте диалог :)

можете еще о себе поподробнее рассказать..

а я пока учешу на обед куда-нибудь подальше от офиса, будем "разрабатываться" :)) скоро вернусь!