Гость
Статьи
Мамы и малыши 2006!

Мамы и малыши 2006!

Девочки, сколько вместе были и так грустно расспались, разошлись по разным форумам. Давайте восстанавливать нашу старую, добрую веточку. Новеньким добро пожаловать в нашу компанию!

деичка
2 662 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А если я рожу в 2008,уже не примете?

Anonymous
#2

девочки , не слушайте её - эта тема разводка!!

Anonymous
#3

а почему разводка-то?

деичка
#4

2, глупость какая)

деичка
#5

1, примем, конечно!))) заходи!

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#6

впивет,солнц,очень рада видеть тебя и нашу ветку! а кто еще обещался вернуться?

Мегги
#7

А меня примите? Ребенку год и два

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#8

Мегги [76538887]_______конечно примем! расскажи о себе?откуда ты?

Злата
#9

принимаите и меня, моеи Виктории 1.8, мне 36

деичка
#10

Меги, приветик. А моему 1 годик и 8 месяцев. Как вы? Ходите уже?____Анюта, всем разошлю, всех ждем ;)

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#11

Злата [97474061]_____-приветик! а вы какого числа родились? мы 3го февраля :)

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#12

деичка [41788680]________надеюсь,эта темка не умрет...хотелось бы чтоб все были,я Причудной напишу,мож. она тоже придет?

деичка и мишута 1г. и8 м
#13

Злата, ровестников скок))))) Ты откуда?

деичка и мишута 1г. и8 м
#14

Анюта, и я надеюсь)) Я завтра на работе всем разошлю

Арина и Максюша годик и 8 месяцев
#15

Девочки, привет!!!:)))))

деичка и мишута 1г. и8 м
#16

Арина, солнц, приветики!!!! Рада видеть тебя! Очень. Для меня это было важно!

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#17

Арина и Максюша годик и 8 месяцев [42590506]________привет! тебя теперь так называть или постаринке?;)))))

Кисюша и Валерия 1,5
#18

Девасики мои родные!!Приветы вамс и куча поцелуйчиков в носяврики,а деток-красопеток чмоки-чмоки в щечки!!!Спасибо вам,что поддержали меня!!если честно..я даже не ожидала такой поддержки!!спасибо,еще раз!я вас очень люблю!!
Новеньким ВЕЛКАМ!!!!Присоединяйтесь,конечно,и давайте общаться!

Арина и Максюша годик и 8 месяцев
#19

АНЮТ, меня по всякому! Просто привыкла уже к этому нику, можно и Кошей!!!! Я и так и так буду...

деичка и мишута 1г. и8 м
#20

Мамочки, а мы сегодня с Мишутой натерпелись. Он, конечно, мой маленький гораздо больше меня! У него запор третий день был сегодня, попробовали с бабушкой самостоятельно клизму поставить, не получилось, извивался весь, изгибался. Вызвали скорую, увезли в больницу. Там тоже намучали((( 4-ром его держали, а он "мама, мама" руки ко мне тянет, ищет защиту(((( ужас. сейчас уже дома расслабилось и в сердце дало

деичка и мишута 1г. и8 м
#21

Кудряшку, Ами, Елену из Израиля, Нелли... всех-всех всех. На старом форуме тоже наверное надо сказать, кто захочет придет. я не против никого, просто эти правила убивают просто. ведь на самом деле нет этих платформ и вышестоящих админов(((

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#22

Кисюша и Валерия 1,5 [39853581]______-приветик!!!!!!!!
Арина и Максюша годик и 8 месяцев [42590506]_________буду звать тебя КОШ:)))

Арина и Максюша годик и 8 месяцев
#23

ДЕИЧКА, ты давай там, не переживай, это в прошлом. Я сама пережила, как оставила ребека с моей бабушкой на пару часов, еду в метро - звонит моя мама. И такой разговор "Макс упал, сильно ударился головой и потерял сознание...." и тут связь прерывается. Пока я доехала до соледующей остановки, скорую уже надо было вызывать мне... Как оказалось, и ударился не сильно, и сзнанания не терял. Больше раздули из мухи слона. Я вызвала скорую, нас даже не забрали в больницу на осмотр, написали, что все в порядке...

Кош и Макс годик и 8 месяцев
#24

Анют, СУПЕР!!!!!:))))))

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#25

деичка и мишута 1г. и8 м [98320237__________поправляйтесь давайте!!!

Кисюша и Валерия 1,5
#26

Кошич!!да уж,натерпелась ты!!представляю себя на твоем месте!!
Деичкин_________ жуть какая!! а детского слабитель\\ного нет никакого??надо в нете поискать...Держись там,мать!
Анюткин_______тож рада тебя видеть!!Димасику чмок!

Пульхерия и Психея 1,5 месяца
#27

Всем приветики!!!

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#28

Пульхерия и Психея 1,5 месяца [12159308]___приветик!:)

деичка и мишута 1г. и8 м
#29

Пульхерия и Психея 1,5 месяца , привет малышкины)))) Какие крошкины еще)) На ГВ? как животик?_________Анют, а Димочка говорит хорошо уже? Миша ток слова отдельные и усе

Ночная Мыха и мышонок Светик уже год и 3 мес)))))
#30

Мамочки мои дорогие всем приветы горячие от меня и моего мышоночка Светика!!!! Так рада видеть вас всех вновь!!!! К сожалению я буду не частым гостем, сами понимаете времени свободного все меньше и меньше, но я так по вам всем скучала!!!!

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#31

деичка и мишута 1г. и8 м [98320237]______он поначалу говорил хорошо,а сейчас только некоторые слова,потом берет меня за руку и тащит куда ему нужно,и тыкает пальцем,типа ыыыыыыы,хочу это..совсем разленился

деичка и мишута 1г. и8 м
#32

Пульхерия, нас тут нет... Мы разводка ;)

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#33

Ночная Мыха и мышонок Светик уже год и 3 мес))))) [64951701]________приветик! ну как вы там?

деичка и мишута 1г. и8 м
#34

Ночная мыха, радость ты наша ночная))))))) заходи по возможности. я ток в будни в рабочие часы буду тут, с работы!

Кош и Макс годик и 8 месяцев
#35

Мыха, как твои дела? Как Светик?

деичка и мишута 1г. и8 м
#36

ладушки, и я спаточки, приходить в себя. завтра тяжелый последний мой рабочий трудовой день на старой работе! уряяяяяяяяя! с 1-го я на новом месте. второник и среду проведу для себя)

Кош и Макс годик и 8 месяцев
#37

ДЕИЧКА, с новым местом тебя!!!! Поздравляю!!!!!:)))А я в среду или четверг на работу!

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#38

девочки,я тоже спать! всем самых сладких!!!! Кош______желаю успехов! Деичка______и тебе тоже!

Пися И Херя 1.5 месяца
#39

деичка и мишута 1г. и8 м, бугага

Ночная Мыха и мышонок Светик уже год и 3 мес)))))
#40

Девочки мы уже бегаем, шлвлрим мыло, масло и так далее!!! Всем споки ночи, до завтра

Кош и Макс годик и 8 месяцев
#41

ДЕИЧКА, с новым местом тебя!!!! Поздравляю!!!!!:)))А я в среду или четверг на работу!

Cветтт+Андрюшка1,1
#42

Приветики, а вот и мы! Мы пока не ходим, немного говорим, но много понимаем, болеем насморком на фоне выращивания зубов, мало весим, но хорошо кушаем._____ДЕИЧКА, а бороться с запорами с помощью продуктов питания не получается? Чернослив или свёклу дать, например?

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#43

Cветтт+Андрюшка1,1 [52505727]________приветик!а вы массаж не делали?очень помогает,потом детки быстрее ходить начинают! мы вообще рано пошли,в 9,5 месяцев стал хлдить:)

деичка и мишута 1г. и 8м
#44

Светт+Андрюшка, у нас тоже был насморк, как зубы шли. И весим мало, т.к малыш подвижный! А с запором сейчас так и будем черносливом бороться! ______Кошич, спасибки!))

Анюта и Димочка 1г и 8 м
#45

деичка и мишута 1г. и 8м [71126068]_______кого еще позвала ?:)

деичка и мишута 1г. и 8м
#46

В асю написала Ленуке, Жанне, Марике, Мини, Татьяне. Сейчас почтовые ящике девочек найду остальных, туда буду писать ;)

elengis и Петруня (1 г.7м.+)
#47

Девочки, доброе утречко!:) Рада со всеми вновь пообщаться в нашей когда-то дружной компании! Я по возможности конечно тоже буду заходить. Девулечки, так давно многих не видела и не общалась!----ДЕИЧКА, слушай, а почему запор случился? Щас столько фруктов, каши - он это ест? Это ведь самая замечательная профилактика от запоров. На что грешишь? от чего эт произошло?----КОШЕЧКА!!!:))) тебя 100 лет ваще не видела!:))) ни в аське, нигде! как у тебя дела? на работу выходишь? а куда? а кем? а Макс с кем?----КИСЮША, приветик! как малышка твоя?---СВЕТТТ, а вы совсем не ходите? у меня старшая доча пошла как раз в год и месяц. Мы все боялись ее отпускать, да и она особо не настаивала.:))) Мы потом с мужем стали с ней как бы играть - пускать ее от одного к другому, и расстояние постепенно увеличивать. так и пошла...:)

elengis и Петруня (1 г.7м.+)
#48

Девочки, а как у ваших малышей дела с горшком обстоят? делитесь успехами.:)

elengis и Петруня (1 г.7м.+)
#49

АНЮТ, как ваши делишки? сегодня в садике? а ты когда на работу? ведь уже конец октября... вот уйдешь, и тоже тебя не увидим больше...:(

elengis и Петруня (1 г.7м.+)
#50

Ладно, девулечки, мы гулять!Зайду попозже. все-таки еще по-старому времени живем... всем чмоки!:)