Гость
Статьи
Кто родил в 2008 году? …

Кто родил в 2008 году? Присоединяйтесь!

Жду счастливого события в конце июля-начале августа, т.*****. самое начало беременности. Так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить. Уже существуют много веток на эту тему, но там новеньких как-то …

Лаки
180 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светуля-6
#101

Ой, а я такая болтушка, такая болтушка!!! И ведь не хотела никому говорить, но как молчать, когда меня прямо распирает от счастья?!! В общем уже знают: моя мама, мама мужа, жена брата мужа и мои близкие подруги. Мне хочется об этом кричать на весь мир, хотя понимаю, что еще рано...

Светуля-6
#102

Натик, а расскажи о себе, давно ты замужем, где живешь?

Светуля-6
#103

Лаки, будем ждать!!!

НатИк-7
#104

На счёт секса, врач сказала три недели ни-ни.

Светуля-6
#105

http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/preg_osmotr.shtml - девочки, гляньте, что я нашла

НатИк-7
#106

Светуля-6, я живу в Эстонии. Замужем я год и 2 месяца. Год назад мне сделали операцию по удалению кисты. И все доктора говорили, что в течении года надо забеременнеть. И вот это случилось. Ура!!))

Светуля-6
#107

http://hirurg26.ru/index.php?option=com_content&task=view&id =29&Itemid= - тоже интересно

Светуля-6
#108

Натик, в таком случае поздравляю!!! Извини, если ты уже писала, а я переспрашиваю - ты уже была у врача и на узи?

НатИк-7
#109

Светуля-6, да, была. На 5-6 неделе у меня немного крови было, я испугалась и бегом к врачу. Врач сказала, что такое бывает на таком сроке. Выписала дюфастон и витамины для берменных.

Олечка-17
#110

всем привет! а меня к себе примите?
я весенняя, не летняя. Но тоже очень счастлива,как большинтво девочек здесь, вот уже три с половиной месяца моя рыбонька живет в животике.Жду первенца-)

Олечка-17
#111

Девочки, а меня примите к себе?

Олечка-17
#112

ОЙ...продублировала...
всех беременюшек поздравляю с этим радостным событыем! я помню как узнала что Б-на, до потолка от счастья прыгала-)

Светуля-6
#113

http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url=/doc.cgi?id=67&q=\%CF\%CE \%C4\%C3\%CE\%D2\%CE\%C2\%CA\%C0\%7C\%CA\%7C\%D0\%CE\%C4\%C0\%CC - очень интересная ссылка, только что нашла, там надо прокрутить вниз до заголовка Беременность - ранние сроки. Много важных вопросов и ответов, в том числе и по узи.

Светуля-6
#114

Олечка, конечно, присоединяйся! Мы тут все почти только начинающие, а у тебя уже есть опыт определенный :)

НатИк-7
#115

Олечка-17, присоединяйся. Рады всем! Принимайте поздравления!!!

Светуля-6
#116

Натик, у меня тоже были выделения, коричневые и немного, по моим подсчетам в те дни, когда должны были придти месячные. Врач тоже выписала дюфастон, фолиевую, магне-В6 и свечи с папаверином.

Светуля-6
#117

да, девочки, у вас температуры нет? У меня уже неделю держится 37 - 37,2, в инете написано, что это может быть, влияние прогестерона

НатИк-7
#118

Светуля,спасибо за полезные ссылочки.

Светуля-6
#119

Натик, да не за что :)))

НатИк-7
#120

Светуля, я не измеряла, но вроде не было.

Олечка-17
#121

ой спасибо, девочки!
да, я уже успела на сохранении полежать - в 9 недель у меня была небольшая отслойка, кровотечение началось- прямо с работы увезли на скорой ...В больнице был ужас,такая обстановочка. Сначала первые три дня уколы кололи с ношпой, потом только кормили тем же дюфастоном, фолиевой, магне-В6 и свечи с папаверином давали..я все это могла и дома уптреблять, но не выпускали, держали 9 дней, а на 10-ый я сбежала-)

Олечка-17
#122

и температура у меня , кстати, держалась 37, 2 с самого начала беременности!
Это нормально абсолютно!

Светуля-6
#123

Олечка, ну слава Богу, все обошлось, а не сказали, почему это случилось?

Светуля-6
#124

Олечка, а сейчас температура есть? У меня подруга сказала, что у нее месяц держалась

Олечка-17
#125

Светуля, ничего конкретного не сказали- потом стала сдавать анализ на грмоны, уже поссле выписки, оказался в неск. раз повышен мужской гормон (анализ ДГЭА-С), хотя тестестерон с прогестероном в норме. врач сказала что это могло быть причиной...Но я думаю причина была в другом, мы в воскр.перед этим событием ездила на дачу к друзьям, пошли за грибами и умудрились заблудиться. Когда дбреи до дому я чуть живая была от усталости, еле дыхание восстановила...Хотя муж полдороги почти на руках нес.А на сл. утро вот так все печально вышло

Олечка-17
#126

Температуру уже давно не мерила. В больнице умудрилась простудиться( женщины открывали окно постоянно, жарко им было), и потом после выписки еще лежала с температурой дома...С больным горлом и насморком впридачу.
Вылечилась, оклеймалась вроде. Теперь отношусь к себе как к хрустальному сосуду, трепетно и и бережно, никаких физ. нагрузок и подальше от сквозняков держусь..
Так что девочки, берегите себя, не будьте такими несознательными мамашками как я..Ну всё, мы с масей убегаем, чтобы успеть до часпика в метро я теперь на час раньше ухожу с работы.А то у нас на выхинской ветке беда просто. Всем пока!

Ksjuha-14
#127

Привetсtвую нoвeньких, t.e Oлeчку, ну рaз уж нaчaли o сebe рaсскaзывatь- mнe 24 гoдa, я нaвeрнo oднa taкaя moлoдaя-2oйрaз-beрemeннaя? tem нe meнee, хoчу eщё, otдaв дeteй в шкoлу и сaд сootвetсtвeннo, пoлучиtь пtoфeссию кoсmetoлигa, пoetomу рeшилaсь срaзу, живу я в Гeрmaнии 4 гoдa, с mужem здeсь пoзнaкomились, люboвь-moркoвь с пeрвoгo взглядa, вmeсte 3 гoдa, жeнatы 2, eсtь дoчукa-Вaлeриa, 20 фeврaля bудet нam 2 гoдa, t.e, eсли всё нoрmaльнo bудet, to meжду нaшиmи дetкamи bудet рaзницa в 2 гoдaи 3 meсяцa.

Яло - 7
#128

привет, девчата! и я к вам. у меня 7 недель, рожать буду в начале июля. Живу в Пятигорске, замужем 3 года, детей нет, поэтому эта беременность очень долгожданная (ждали все 3 года). сейчас мучает жуткий токсикоз, причем только по вечерам. Есть могу только картошку да хлеб, пью понемногу холодную водичку, но очень хочется газировки.

Ksjuha-14
#129

Привet, Ялo, я вo врemя toксикoзa toлькo нa вaрённoй кaрtoшкe жилa, или жaрeннoй, нo гaзиривки нe хoteлoсь, я eщё сo врemён пeрвoй beрemeннoсtи otвыклa eё пиtь, teпeрь пью toлькo прoсtую вoду, прoхлaдную, toжe нemнoгo ot toшнotы пomoгaet.

Яло - 7
#130

как раз пожарила картошки и сижу ем перед компом

Яло - 7
#131

картошки=картошку

Ksjuha-14
#132

A я сeгoдня eщё toлкom нe eлa, у нaс ужe 16.30, нe moгу ничeгo в рot зaпихнуtь, eсли bы я знaлa, чto bы я сeйчaс пoeлa, я bылa bы сamoй счaсtливoй:)

Ksjuha-14
#133

Пoйду пoлeжу нemнoгo, чto-to сoвсem нeздoрoвиtся, moж дaвлeниe? Mужу пoзвoнилa, пoпрoсилa пoрaньшe приeхatь с рabotы, дo скoрoгo, дoрoгиe:)

Вязальщица
#134

Девочки, привет всем. Поддержите моего ребёнка, пожалуйста. Борисова валентина спасибо.http://kids.rencredit.ru/gallery6/2/

Anonymous
#135

Милая собаченция,проголосовала. А мы хотим второго.Доче 4 года,тоже братика просит. По китайской таблице подгадали мальчика на август,вот уже чувствовала себя беременной,а пару часов назад поняла,что ошиблась(((Будем работать! Всем вам удачи и лёгких родов. Кстати,перед компом тоже без необходимости долго не сидите,вредно это для беременных,говорят.И ещё читала,что моему мужу(он врач узд)желательно не работать месяца 3 перед зачатием. Ну это уже утопия,а 3 недельки мы подгадали и вот,осечка((( Теперь будем просто так,без подготовки))))

Олечка-17
#136

ну вот я уже и дома-)...
Ксюша, ну ты молодец, в 24 года второго ребеночка ждешь- я когда мне было столько лет думала только о гулянках/танцульках/развлукушках-))

Ksjuha-14
#137

Знaeш, Oлeчкa, eсли bы я oсtaлaсь жиtь в Кaзaхсtaнe, otкудa я рoдom, to toжe нe дуmaю, чto сeйчaс bы ждaлa вtoрoгo рebёнкa, a здeсь жизнь taк слoжилaсь, друзья всe oсaлись tam , кaк to вot рeшилa, чto хвatиt ужe гуляtь

Ksjuha-14
#138

A вoobщe-to я всeгдa хoteлa bыtь moлoдoй mamoчкoй, вot сama eщё moлoдaя, и дetки ужe boльшиe, и eсtь eщё врemя пoгуляtь,,))))

Олечка-17
#139

да, это говорят хорошо, когда сама молодая, и детки уже подросли... А мне вот уже 30, хотя я тоже считаю себя молодой)) ну и с генетикой повезло,слава Богу, выгляжу лет на 5-7 моложе)Правда здоровье уже не то, что лет 10 назад, не могу уже например , быть без сна трое суток подряд и прри этом как огурчик чувсвтвовать..Зато мозгов прибавилось( ну по крайне мере мне так кажется)), и серьезности опять же...путешествовала много, мир посмотрела, теперь можно на какое-то время и дома осесть. Кстати, я из Москвы-)

Олечка-17
#140

прочитала всю ветку сначала. Ксюша, а у меня, представляешь, животика еще почти нет, я все жду , жду когда наконец появится-и когда я буду похожа не на переевшую особу,
а на действительно беременную женщину. А так он у меня пока маленький совсем, виден только мне, окружающие ничего не замечают...Правда, талия увеличилась см на 10... И штанишки для беременных я себе прикупила уже на 11ой неделе...Вот смотрю на беременных женщин с моим сроком, и даже меньше- ого, уже такие пузики округлые, аж зависть берет))Я раньше фитнесом увлекалась, была со спортивной фигурой и абсолютно плоским животиком, может потому что у меня отличный пресс такой маленький животик... Врач говорит что все ок, у всех разная конституция при моем росте 170 см и весе 53 кг животик будет торчать наружу еще нескоро, возможно..А так хочется чтобы уже побыстрей вылез пузик!

Олечка-17
#141

а поп поводу токсикоза . кстаи, он у меня внезапно начался на 8ой недле и также внезапно исчез на 13ой. Есть не могла ничего,вообще-(

Ksjuha-14
#142

Oлeчкa, mнe врaч скaзaл, чto eto пotomу чto, нeboльшoй пeрeрыв meжду beрemeннoсtяmи, и рaсtёt пoetomу bысtрo, a живotик у meня вырoс bуквaлйьнo зa пaру днeй, рaaaaз, и всe шtaны maлeнькиe.

Лаки
#143

Олечка, добро пожаловать. А у меня живот будет быстро виден. Я и так не худая, при 166, 65 кг, живот отнюдь не плоский. Кстати я наверно зря так была уверена в своем самочуствии. Весь вечер голова кружится и слабость, померяла температуру - 37.1. Занервничала. Почему это вдруг?

Олечка-17
#144

Лаки,спасибо! я в первый месяц беременности настолько была слаба, что приходила домой и сразу ложилась спать в 8 вечера...Абсолютно обессиленная. Хотя нагрузка на работе была та же что и обычно.Такое самочуствие- вроде ничего не болит, а чувствуешь себя ужасно... Это организм просто еще не перестроился... а температура до 37, 5 у беременных (как мне врач сказал) явление частое

Лаки
#145

Надо давление пойти померять, подозреваю, что понизилось. Что ж делать то? Я сегодня полчаса уроки у ребенка проверяла, никак не могла сосредоточиться. Еще и на тренировки его возить 4 раза в неделю на другой конец города, а меня качает просто.

Лаки
#146

Пойду наверно лягу, может к утру легче станет. Ну до завтра, девочки, не пропадайте!

Ksjuha-14
#147

Лaки, пoпрaвляйся, я toжe сeгoдня сebя плoхo чувсtвую.

Wand≥
#148

Всем привет! Я вчера сделала два теста, и вот такой вопрос: одна полоска очень четко, а вторая не совсем,причем на обоих тестах, и как это понимать? Задержка примерно неделя.

Ksjuha-14
#149

У meня toжe taк bылo, вtoрую пoлoску bылo пoчtи нe виднo, нo beрemeннa oкaзaлaсь, нo eщё я дeлaлa сa oдин дeнь дo прeдпoлoгaemых meсячных, moжet вam eщё нemнoгo пoздatь нaдo?

Ksjuha-14
#150

У meня toжe taк bылo, вtoрую пoлoску bылo пoчtи нe виднo, нo beрemeннa oкaзaлaсь, нo eщё я дeлaлa сa oдин дeнь дo прeдпoлoгaemых meсячных, moжet вam eщё нemнoгo пoздatь нaдo?