Гость
Статьи
Кто родил в 2008 году? …

Кто родил в 2008 году? Присоединяйтесь!

Жду счастливого события в конце июля-начале августа, т.*****. самое начало беременности. Так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить. Уже существуют много веток на эту тему, но там новеньких как-то …

Лаки
180 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оля 6
#151

Девочки а из димитровграда случайно никого нет?

(((((((((((
#152

а я, ая..сделала медикаментозный аборт. из за того что принимала сильные антибиотики, когда болела и не знала что уже беременна.. только сегодня началось кровотечение, а так должна была тоже в июле родить.. я самая несчастная, не представляете, как плохо..(((((((((((((

Оля 6
#153

152 представляю(((

(((((((((((
#154

нет, я лежу смотрю в потолок третий день.. никуда не выхожу, не могу на работу встать даже.. до инета доползла.. мне так хотелось быть мамой.. я его уже любила

Ksjuha-14
#155

(((((((((((((( beднeнькaя, я tebe taк сoчувсtвую, tы сильнo нe рaссtрaивaйся, a нaчинaйte сtaрatься снoвa.

Wand≥
#156

Всем привет! Я вчера сделала два теста, и вот такой вопрос: одна полоска очень четко, а вторая не совсем,причем на обоих тестах, и как это понимать? Задержка примерно неделя.

Wand≥
#157

Вообще то я тоже также думаю, наверно просто срок еще маленький. В первый раз так же почти было, но все таки вторая полоска почетче проявилась.

(((((((((((
#158

я перед тем как пить антибиотики сделала тест, была одна полоска, задержка была 2-3 дня..

Света
#159

156. Ты беременна. Просто в моче пока мало хорионов, поэтому 2 полоска бледная, через некоторое время 2 полоски будут яркие. Поздравляю!

Wand≥
#160

Спасибо, Света. Я сама очень рада тому что все таки две полоски, а не одна. Так что в августе буду рожать (тьфу-тьфу).

Света
#161

Я в конце августа родила, но токо 2006 года. Кого хочешь?

Света
#162

Твой ребенок Крыска будет, я тоже Крыса, хорошее животное!

Света
#163

Мой год скоро наступит!

Света
#164

12 лет ждала

Света
#165

А сколько лет тебе?

Wand≥
#166

Я не знаю, почему то девочку хочу, хотя у меня уже есть дочка. Но если мальчик будет тоже ничего.

Wand≥
#167

Мне 25 лет.

Света
#168

У меня 2 пацана. Второго ребенка естессно девчонку хотелось, но на узи сказали твердно мальчик, я немножко взгрустнула. Зато мальчик появился какой-то нежный, с нежными чертами лица. Может это имя отразилось? Дмитрием назвали. Написано они очень чувственные, романтичные, на мать похожи

Света
#169

Мне через месяц 23

Света
#170

Хотя Дима похож не на меня, а на мою маму, зато старший перенял внешность мою и папину

Wand≥
#171

А мне в первую беременность на УЗИ сказали что будет мальчик. Я готовилась к мальчику и имя уже придумала Андрей. И тут бац, девчонка... Назвали Марина. Очень хорошенькая девочка.

Света
#172

Не, мне все точно и твердо говорили про пол, так и выходило!
Да и я чувствовала что мальчик опять, токсикоза не было как и в первую беременность. Все проходило точно так же!

Света
#173

Но вторая беременность все же легче была, не знаю почему... Может опыт уже был...

Wand≥
#174

У меня тоже токсикоза не было, и все знакомые как то по форме живота и еще по каким то приметам определяли что будет мальчик:) Но мне тогда все равно было кто будет, это муж хотел мальчика. Даже поначалу расстроился что девченка родилась. Надеюсь эта беременность тоже легкая будет.

Лаки-6
#175

Привет девочки! Спите еще что ли? Я сама недавно проснулась, я вообще встаю в 7, сына в школу проводить, потом опять падаю. Вчера перед сном давление меряла, действительно, низкое. Дома куча дел собралась, а у меня сил совсем нет.

Лаки-6
#176

Я всегда себе силы шоколадом восстанавливала, вот и сейчас не удержалась, съела кусочек, теперь ругаю себя. И вообще странно у меня все: должно на соленья тянуть, а у меня все мечты о сладостях, даже хотела тортик испечь, но наверно лучше творожную запеканку приготовлю, все-таки от нее больше пользы будет.

Олечка-17
#177

Девочки. всем привет!
Wand≥ [94034151], ты точно беременна, я скупала тесты пачками прежде чем наконец увидела долгожданную более-менее яркую вторую полоску. Поздравляю!
А у меня вчера были первые шевелюшечки! Отчелтливо так дал мне в животик пузожитель мой, я аж от неожиданности аж подпрыгнула на диване...До этого что-то было, но неопределеннное, то ли живот пучит, то ли рыбка плавает, а вот так чтобы отчетливо- в первый раз..Классно так!

Лаки-6
#178

Wand, а у тебя старшенькой дочке сколько?

Олечка-17
#179

Лаки, привет!
Я только до работы добралась-ох, как утомительна эта полуторочасовая дорога на общественном транспорте...
меня тоже на сладенькое тянет- наверное, у нас девочки будут))

Лаки-6
#180

Олечка, привет! Очень за тебя рада!!! У меня за всю первую беременность самое яркое воспоминание-это первое шевеление малыша. Я тоже сразу не поняла, ощущение, как в животе что-то перевернулось, потом еще раз... Тут до меня дошло, после этого стала постоянно к себе прислушиваться.

Лаки-6
#181

Я вообще не представляю чтоб было если б я еще и работала... Хотя с первым ребенком работала даже дольше чем надо, до 35 недели. Я учителем работала, и не хотела уходить в декрет за месяц до конца учебного года, тем более чувствовала себя замечательно, и живот был совсем маленький.

Лаки-6
#182

Wand,я кстати тоже уверена в твоей беременности, вторая полоска не может окраситься без гормона беременности, но советую на Узи сходить, чтоб убедиться что все в порядке.

Олечка-17
#183

Лаки, спасибо!
я тоже постоянно в себе прислушиваюсь, теперь особенно-)хотя и раньше разговаривала со своей рыбкой, прямо с первых недель беременности)) советовалась что кушать будем) и сейчас советуюсь)))
ох, бедняжка, как же ты до 35 недель работала? не боялась, что могут с работы в роддом сразу увезти?-)
у меня тоже образование педагогическое, но по професии работала всего несколько месяцев, и то со взрослой группой, на курсах англ. языка преподавала. Но быстро поняла, что с такими зарплатами мне без пед. призвания в педагогике делать нечего...

Олечка-17
#184

Wand, а лучше сдать кровь анализ крови на ГХЧ.
Результат виден через 6 дней после оплодотворения уже-)

Светуля-6
#185

Приветик, девочки! Только что вернулась от врача. Полезла-таки я на это кресло, но она так осторожненько меня посмотрела, расширитель на пару секунд прям вставила, шеечку глянула и все, а потом руками - но тоже ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. Прям приятно было. Я вчера весь день радовалась, что живот вроде болеть перестал, он так иногда, но побаливал, а к вечеру вчера опять заныл. И утром сегодня встала - тоже как-то неспокойно там. Врач сказала - матка в тонусе, назначила колоть магнезию, чтобы убрать тонус. Вообще так ласково со мной разговаривала: "Мой хороший", "Уколы неприятные, придется потерпеть, но по-другому мы боли не уберем". Сдала сегодня опять кровь на ХГЧ, заодно спросила, какой был первый результат - 356 - это точно беременность, я так обрадовалась! Просто у меня в том году был тоже положительный ХГЧ - около 100, сказали, беременность есть, а на след. день пришли мес. Я думала - выкидыш, перепугалась, оказалось - нет, просто мес., а гормон перед ними слегка повысился, так бывает. Но здесь - 356!!! Новый анализ ХГЧ будет завтра готов, посмотрим, что там, должно уже быть намного больше. А еще мне сделали этот укол - магнезию, - да уж, неприятный. Всю ногу свело, минут 10 в коридоре сидела, да и сейчас еще немного чувствуется. А делать мне эту магнезию надо 4 дня, по 2 раза, а в понедельник опять ко врачу. Еще она сказала продолжать ставить свечи с папаверином и выписала еще вит.Е. Вот вроде все новости.

Лаки-6
#186

Олечка, я тоже учитель английского, школа была рядом с домом, работала я первый год после окончания Вуза, поэтому были силы, было желание. Ненадолго хватило. Из декрета вышла через 2 года, поработала еще 4, получила первую категорию и уволилась. Не потому что не нравилось, просто отношение к учителям хоть у государства, хоть у родителей учеников недостойное. А с детьми были и остались прекрасные отношения.

Лаки-6
#187

Светуля, рада за тебя! Правда и сочуствую, что надо магнезию колоть- жуткий укол, однажды у меня весь день нога была онемевшая, в нерв попали. Мне еще и внутривенные прописывали, и кучу таблеток от тонуса. Если честно, таблетки не пила, боялась травить малыша, у него только органы закладывались. Врачу так и не призналась.

Олечка-17
#188

Светик, я тоже за тебя рада!
И сочуствую по поводу магнезии- мне тоже кололи, ну очень болезненно...Но ради такого дела придется чуток потерпеть

Олечка-17
#189

Лаки, да уж, отношение государства к учителям в нашей стране осталяет желать лучшего... Поэтому все и бегут из школы, Боже мой, как подумаю - ну кто там остался,кто будет моего ребенка учить?
может, за это время пока он до школы дорастет что и поменяется...в лучшую сторону. Хотя сомневаюсь

Светуля-6
#190

Лаки, Олечка, спасибо за сочувствие :) Да, укол не оч. приятный, но буду терпеть, лишь бы с масиком все было в порядке, тем более потерпеть-то всего 4 дня. Скорее бы завтра, хочу наконец узнать, какой у меня ХГЧ!!!

Ksjuha-14
#191

Дeвoчки, привet, вot и mы выспылись, нo я сeгoдня нe сmoгу с вamи дoлгo bыtь, eсли toлькo пoпoсжe, хoчу уboркoй зaняtься, я teпeрь eё нe в суbbotу дeлaю, a кaк сamoчувсtвиe пoзвoлиt, вot сeгoдня пoзвoляet, и нaсtрoeниe хoрoшee,,))) вчeрa moй mлaдший рebёнoк, дaвaл o сebe знatь, пoпинaл mamу нemнoгo,,, taк клaсснo::))

Олечка-17
#192

Ксюша, ты как Золушка прямо-))смотри,аккуратней, береги себя и масю

Лаки-6
#193

А я вот уже неделю толком не могу убрать в квартире, ну нет сил и все. Я до этого пару месяцев сидела на ветке Flylady, была активисткой. Ежедневно по 2 часа на уборку только тратила, квартира сияла. Убрала во всех шкафах, выбросила все лишнее, готовила много и разнообразно. Теперь хоть уходи оттуда. мне за день и отчитаться нечем: нет сил совсем.

Лаки-6
#194

Ну я надеюсь это временно, хочу сегодня на каток сходить развеяться, может на свежем воздухе силы появятся.

Лаки-6
#195

Девочки, а когда при второй беременности я малыша почувствую, так хочется... В первый раз рано было, в 14-15 недель.

Светуля-6
#196

Ой, да, по поводу уборки... Мне, если честно, даже страшно пока такими вещами заниматься. Мне врач даже быструю ходьбу запретила, а ведь уборка требует намного больше физических сил! Нет, я пока не буду рисковать, максимум, что я делаю по дому - это готовлю. Лаки, а не боишься на каток? Извини, я забыла, ты у врача была? Он не запретил физический труд?

Лаки-6
#197

Светуля, ну я на катке пируэты не делаю, просто езжу взад, вперед, разворачиваюсь. Разгоняться не буду чтоб не упасть. В субботу запишусь в бассейн, говорят весьма полезно для беременных!. Врач сказала вести обычную жизнь, но не перенапрягаться. Запретила только купаться в ванне и сауну, ну и спиртное и кофе совсем нельзя на первых месяцах. Больше запретов не было.

Лаки-6
#198

Тебе она может из-за тонуса матки запретила, чтоб не было угрозы выкидыша? Мтка в норму придет, все будет можно. Моя подруга до 6 месяца активно занималась фитнесом, в бассейн до родов ходила, родила легко и быстро. Первенца за 5 часов это вообще рекорд. Я за 14, и все говорили. что нормально.

Лаки-6
#199

Мтка=матка)))

Светуля-6
#200

А моя мне, кстати, и бассейн пока запретила, говорит, мало ли что подцепить можно, люди-то разные там плавают... А вот про ванну, кстати, ничего не говорила, я иногда принимаю, но недолго, минут 5-10, наверное, и правда, лучше не надо. Да и еще мне рекомендован "половой покой" :)