Гость
Статьи
Женщина с многодетными …
Обсуждение закрыто

Женщина с многодетными детьми примет в дар вещи от 1.5года и старше

Желательно переслать через почту

Anonymous
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

...и оплатить почтовые расходы...А где папа этих детей?

Anonymous
#2

4, просто вопрос: где папа (или папы) этих детей?

Anonymous
#3

5, РЕСПЕКТ! Женщина, рожая, много и часто ДОЛЖНА думать о том, сможет ли она прокормить детей САМА! Вот где разум!

Anonymous
#4

Готовы передать: опишите как выглядит папа детей, который приедет за мешком вещей?

Anonymous
#5

фу... отмороженные создания.... дай Бог, чтобы у вас не только многодетной семьи не получилось, но и вообще никакой

Anonymous
#6

10 это ужасно то что вы рассказали....После такого отпадает желание помогать...

Anonymous
#7

14 Интересно, а ваше желание помогать зависит от степени благодарности принимающего помощь? а та женщина права (ну только что вещи зря на пол кидала), небось пихали ей рванину грязную, вот она и не взяла. видала я таких благотворительниц

Anonymous
#8

16 мымра

рыжий мукоед
#9

госпидя, ну хватит злорадствовать! Ну попросила женщина вещи. Ну вас это каким образом е***? Не хотите помогать - не помогайте. Понабежало здесь тавкалок. Это ее личное дело, сколько рожать и просить или нет. Инет - он для всех.

Многодетная
#10

22, Многодетные не кичатся потомством. А без очереди их пропускают (не помню, чтобы меня куда пропустили), потому что за "выводком" сложнее уследить чем за одним "отпрыском". И как дань уважения женщине, которая решилась на столь непростое дело, в России особенно, как рождение и воспитание более 2-х детей. Кстати, в Макдональдсе еда вредная, я своих туда не вожу. Лучше ресторанчик какой-нибудь. А по теме - у знакомой с 4-мя детьми муж погиб, а жили за ним как за каменной стеной. Она вышла на работу, но вы знаете такого работодателя, который бы взял женщину с 4-мя детьми на приличную зарплату после длительного перерыва в работе? Я не знаю.

Автор
#11

Папа есть,но он мало получает,живём в маленьком городке,я не работаю,сижу с детьми дома,если кто откликнется пишите на емейл ljvas@rambler.ru

Anonymous
#12

да кто вы аткие чтоб человека судить, не можете помочь, так что ж, молчите наздоровье, смотрите как бы сами "судимы " не стали

Anonymous
#13

Т-е, лучше голые, но с Инетом? Очень часто, к сожалению, бывает, что в семье не хватает на одежду, игрушки. Я свои вещи периодически отдаю в такую семью, но в Вашем случае, автор, что-то не клеится.Не убедительно как-то.То-ли разводка, то-ли опять какой-то опрос-эксперимент-исследование...

Многодетная
#14

28, ну что за люди... Лишь бы унизить. Да какое вам дело до обстоятельств рождения детей??? Можете - помогите, нет - идите молча мимо.

Anonymous
#15

Да очень просто, автор получит вещи от состадателей и продаст. Многие так желают, пользуясь людской добротой. А вообще смешно, есть нечего, зато Интернет в доме. Какое развитие за счет желудка?

Anonymous
#16

Даже первое ее сообщение немного шокирует - приму в дар, отправляйте по почте. Ни пожалуйста, ни спасибо, ничего. Просто приказ - вещи на почту, бегом!

Anonymous
#17

А не пошла б ты со своими голодными ртами в сад? Попрощайка нищая!

Anonymous
#18

.

Anonymous
#19

Я всё понимаю, бывают нуждающиеся люди, но я не могу понять как многодетная мать не может правильно написать своего статуса, это я о многодетных детях...

Фрисяня
#20

Не 800, у нас в глубокой провинции за безлимит платим 400 рублей

Anonymous
#21

Автор,злыдни это как раз когда одеть нечего.получается старших есть во что а меньшего нет?после старших же одежда должна оставаться.тем более в деревне вы всех знаете-попросите соседок и прочих у кого есть дети отдать вам или дать на время пока ребенок не вырастет.

1
#22

Давай адрес, пришлю кучу презиков - на конец твоего мужа, чтобы не писала больше.

Лоркин
#23

М-да... у меня инет в рублях - 1000 за анлим:(

Многодетная
#24

Я плачу 530 за 1200 Мб. В месяц - за глаза. Еще и остается иногда. Не надо тут инетом попрекать. Он сейчас у многих. Может, и мобильный выбросить? Он тоже денег стоит. А вот то, что автор до сих пор координаты не указала - это да... пахнет разводкой.

1
#25

63, начинают рожать с 15 лет, вот к тридцатнику и становятся нищими многодетными "героинями"

Боевая Стрекоза
#26

Автор, вопрос: Вы в каком городе? Как Вы собираетесь получить вещи. И насколько новыми они должны быть, в каком состоянии? Только идеальное или Вы готовы сами молнию поменять? На годовалого человечка вещи есть.

Anonymous
#27

70, да щаз! Номера одни и те же, хоть неделю пиши. Кстати, не вы ли автор? Лопухнулись, а теперь "я не такая, я жду трамвая".

анонимус 70
#28

НЕт, я не автор...Просто девушка, которая любит детей.

70
#29

Anonymous [63698530], при чем здесь я необразованная?? Это вот 72 аноним. Я и сама хнаю что оно меняются.

Лоркин
#30

Блин, я деньги плачу за постоянный IP. А в локалках он обычно назначается при каждой попытке подключения.

Anonymous
#31

70 аноним - ты дура или как? Хоть через месяц напиши, номер будет один и тот же. Разные только,когда в разных ветках пишешь. Задай вопрос в гостевой администратору, если своего умишка не хватает

Лоркин
#32

80, еще раз: в моей сети при каждом подключении IP меняется (это означает, что IP назначается случайным образом), т.е. я могу просто несколько раз в день переконнекчиваться и заходить в одну тему под рандомными номерами (но я специально плачу провайдеру за постоянный IP, поскольку мне так необходимо). Я не аноним 70, но мне не понятна ваша настойчивость. Могли бы хоть чуть в теме разобраться или вам просто хочется анониму 70 похамить?

Anonymous
#33

85, а зачем становиться "нуждающейся" мамой? Может сначала надо головой подумать, прежде чем свою фертильность распускать?

туся
#34

Ёклмн, да что вы за люди такие??? Теперь оказывается рожать детей плохо, оказывается, никому они не нужны... Позорище, чесслово... ну есть вещи, из которых ваши детки выросли - вышлите. Это же нормальное явление. Вы что, не передаёте подругам вещи? Куда вы их деваете-то! Дети растут быстро... Что вы, детские вещи коллеционируете?! какой-то абсурд.

Anonymous
#35

Прикольно... у женщины есть дети... и они еще и многодетные. ЭТО КАК?

Anonymous
#36

А о чем женщина думала, когда рожала многодетных детей?

О
#37

Товарищи, вы что такие злые-то?

Anonymous
#38

4, мы не злые. Просто непонятно, почему некоторым особам нравиться под мужиком лежать, но очень не нравиться обеспечивать получившееся потомство. Только не надо вот этого: муж бросил, я одна, детей прокормить не могу. Об этом надо было думать ДО, а не после.

Anonymous
#39

5, ну все в жизни меняется. Сейчас можешь, а через год не можешь. У знакомой мужа не стало, а ребенок очень болеет часто, держат только на работе, где платят 14тр (Москва). Хорошо проживешь на эти деньги? И это один.

Anonymous
#40

А моя злость имеет основание: я однажды откликнулась на объявление многодетной особы (газета Из рук в руки), хотела отдать ей вещи для детей. Приезжает мадам и давай копаться в одежде: это ношеное, это не фирменное, тут пуговички не хватает, здесь зацепка. Ну ладно, возьму это, это и это. Выбрала самое новое и хорошее, остальное выкинула из пакета на пол. Муж пакет отобрал и мадам в шею вытолкал. Больше желания помогать "убогеньким" не воникает.

Anonymous
#41

Автор , у меня есть вещи , могу передать. куда передавать?

Anonymous
#42

а куда передать? из какого вы города?

Люлька
#43

Вот вы злыдни Всякое в жизни бывает, бывает конечно как у ╧9, но не все же такие. Некоторые не знают куда эти вещи деть, детки же быстро растут и вещи почти новые жалко выбросить, да и на детское рука не поднимается.

Anonymous
#44

Зачем было столько рожать? Сама нарожала, пусть теперь тебе поможет государство. А то получается кто-то любит рожать и ему это должны оплачивать? А я люблю покупать новые машины. Оплатите мне, плз!

бр
#45

Чем богаче народ,тем злее и жаднее.Грустно.

Anonymous
#46

Да уж в наше время заводить много детей это безумие.у меня соседка уже третий год подряд рожает одного за одним-чтоб восемь с половиной тысяч получить-чуть больше полторы тысячи у.е.,Украина.а потом ходит и под дворами и клянчит одежду и харч этим детям.

Anonymous
#47

kakie ze vi svolochi; sideli bi i molcali esli nicego delnogo netu skazatj

Anonymous
#48

Многодетные почти ВСЕГДА кичатся своим потомством, не понимая, что кроме самой матери ее численные биомассы мало кому интересны. Почему когда один ребенок с мамой, в Макдональдсе, например, они стоят в очереди, а если выводок, то "героиню" должны пропустить вперед?

Anonymous
#49

случаи бывают, конечно, разные, бывает, что и благополучная семья без кормильца остается, но все таки большинство случаев именно такие, что женщина сама головои не думала, а только плодилась без всякои ответственности, это факт, с другои стороны здесь просьба помочь детскими вещами - и возникает два выбора (если у кого то эти детские вещи есть) - или отдать детям этои женщины эти вещи и дети будут тепло и по сезону одеты или проявить принципиальность и не отдавать, тогда дети будут раздеты. От проявления так называемои "принципиальности" по отношению к их матери в итоге пострадают дети, которые и так уже пострадали изначально, что родились от такои женщины и будут страдать в дальнеишем, так как понятно, что не образованием ничем эта женщина помочь им не сможет. Так что я думаю, что если женщина дура, никакая воспитательная работа еи уже не поможет, а детям можно облегчить жизнь хоть в какои то мере

Anonymous
#50

Вообще не верится что столько злости у людей . не хочешь помогать , на ради бога , иди мимо . у меня есть вещи- я уже писала выше - дочка подрастает , и я могу передать . автор, напишите же ,как ам передать