Гость
Статьи
после 2 детей я просто …
Обсуждение закрыто

после 2 детей я просто стала ведьмой

короче посмотрела я на себя в зеркало и увидела: вес 86кг. живот как у свиньи, пол-головы седина, ноги все в каких-то синяках,грудь висит на животе, спина обвисла, лицо серое и брови как у брежнева,так идём дальше: руки как у старухи, ногти на ногах как у динозвара, вот только зубы вроде белые. и это всё после 2 любимых детей (правда они еще совсем маленькие) вот не знаю с чего начать рестоврацию?! до родов кстати очень симпатичная была......сейчас мне 31.

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

С головы и мыслей. Удачи

мурка
#2

автор не вали на детей... что за бред столько знакомых которые после родов суперски выглядили, даже грудь можно сохранить норм. Ногти подстрич и брови выщипать вам кто не даёт? тож дети?

Кикки
#3

И вправду, Автор, как это вы себя запустили-то? Дети тут точно не при чем. Ну ладно с фигурой проблемы могут быть, но если не жрать без меры, то кг, полученные за беременность и кормление, уходят, во всяком случае большинство из них. Насчет ногтей и бровей - вообще ерунда. Полчаса делов. Это же касается и волос. Если нет денег на салон, купите краску и сами покрасьтесь, это совсем не трудно. Сейчас есть хорошие краски вполне демократичных цен. В общем, выше нос, чистите перышки, живот втянуть и все будет пучком!!!

avtor
#4

да не разводка я бы фото выслала да не охота наезды слышать

Jain
#5

Пока дети днем спят или играют друг с другом вполне можно заняться собой. У меня тоже 2 дошкольников. Все можно сделать, если захотеть. Волосы раз в месяц-полтора покрасить можно найти время. Маникюр-педикюр вы ж не каждый день делаете, а раз в неделю-две полчаса выкроить можно. Уход за лицом - ежедневно хотя бы 10 минут разве невозможно найти? Для груди не поскупитесь на хороший бюстгалтер.

Дельфина
#6

Блииииииииииииин......... Автор, насмешили, спасибо. Итак, по порядку. 1)живот - худеть+пресс подкачать. Идеально не будет, но подправить можно. 2) Волосы красить. Это вообще-то не новость. 3)Синяки откуда? Выявить причину и с ней бороться. В конце концов - брюки. 4)Брови - это что, проблема нынче? 5) Маникюр/педикюр, хотя бы в домашних условиях. Помогает. И самое главное: ЗАКОНЧИТЬ НЫТЬЕ И НАЧАТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!! Купите пару новых шмоток, в салон сходите. Поставьте себе цель - стать красивой. Да, и дети тут не причем. Скорее вас заела бытовуха.

Anonymous
#7

остольное-остальное

Anonymous
#8

Да,и грудь-тоже в клинику.Сделайте татуаж,если лень каждый день краситься.Мастера дам.Вы в Москве?

avtor
#9

детки пока не играются - маленькой 5 месяцев, старшему 2,7 ...

Наталия
#10

Автор держись, моей спиногрызке 9 месяцев, легко говорить-найти 10 минут,красота понятие круглосуточное и выщипанные брови самооценку сразу не вернут. Ко мне вчера няня пришла, так я не брови выщипывала, а плинтуса оттирала, и счастью своему не верла, что на мне никто не висит. Всю квартиру отдраю, глядишь и до бровей доберусь и ноги продепилирую

рыжий мукоед
#11

╧7 - и не поймешь

Красотка
#12

16, это правда, любая работа после декрета - это ж просто праздник какой-то! :)) Похлеще любого дома отдыха будет! :)

Красотка
#13

16, это правда, любая работа после декрета - это ж просто праздник какой-то! :)) Похлеще любого дома отдыха будет! :)

Anonymous
#14

Не переживайте пока, у вас ребенку всего 5 месяцев, занимайтесь пока им, конечно, это хорошо, когда есть няня или родители которые могут помочь, а когда нет всего я прекрасно понимаю, но потерпите немного и все наладится!! Если вы кормите грудью вы не похудеете как бы вы не хотели, да и зачем, все же во благо ребенку!!Красить тоже волосы не советую если кормите, а маникюр можно сделать если время будет, а так не заморачивайтесь, потерпите до года ребенку когда будет, там и вес будет спадать и ребенок окрепнет, ведь здоровье ребенка- это меньше забот матери, удачи вам!!

Anonymous
#15

Начните с веса, не ешьте после 6 вечера, а если кормите грудью, то лучше пейте больше.

Anonymous
#16

Почему это не похудеть пока кормишь? Ерунда

Anonymous
#17

Я, когда грудью кормила (почти до 2-х лет) как раз и похудила. Очень сильно. Стройнее, чем до беременности стала, все комплиментами закидывали. А как кормить перестала, стала потихоньку опять вес набирать. За два года почти 10 лишних кг.

Anonymous
#18

Так что по мне, так кормление - как раз отличный способ похудеть. Много энергии (калорий) тратиться на воспроизводство грудного молока. Вот и худеешь. Да и в еде ограничиться. В смысле жирного и сладкого. У моей малышки диатез был. Вот и выбирала что есть.

Маша
#19

Я после ГВ перестала практически есть. Тоесть, перешла на кефировую диету. С утра активиа творожная, днем чтото сваренное на пару, вечером активия в бутылке. И перед сном яблоко. В течении дня забивала голод капустой, морковкой, салатиками из свеклы. Хотя, после пары дней желудок настолько сжимается что уже почти и не хочется есть. ПРесс качать - это начать главное. ПО 12 раз в три захода, уже тяжело. ПОтом дошла до 100раз по три захода. В течении двух месяцев минус 8кг. У меня, правда, лишних было 11, оставшиеся три кг уже по накатанной сошли. ПОка маленькая спит - занимаюсь собой, волосы красит соседка-парикмахер, я тока краску в проф. магазе покупаю. Брови сама, маникюр сама, педикюр тоже сама Вообще, все проблемы в голове. Если хотите найти оправдание себе то и безмалышей их найдете. А внешность - это труд, и сложа руки ничего не достигнете!

Кошечка
#20

Автор, ну а похудеть-то вам что мешает? На ребенка, конечно, уходит много времени, я бывает поесть не успеваю, вот и похудела, сейчас на 2 кг меньше, чем до беременности.

Anonymous
#21

Реставрация:
1.Маникюр
2.педикюр
3.депиляция волос на ногах
4.Покраска волос на голове
5.Стрижка,укладка.
Это часов 4-6 в обычной парикмахерской. вернетесь оттуда-увидите, что дальше делать. Лифчик поддерживающий грудь оденьте.

оля
#22

Извините, конечно, дамы, но я терпеть не могу таких мамаш. Как можно не найти время на себя любимую??? Да я лучше не высплюсь один день, но волосы покрашу! Да вобще сходите в салон и сделайте причёску, детей чтоли один раз не на кого оставить? Кстати, ребёнок должен смотреть на мать, какая она. Поверьте, родители которые выглядят плохо и не следят за собой - у них и дети такие будут. Есть примеры. Автор, молодец что решила заняться собой! Денёчек выделите на себя, сходите в салон, в магазин... Ребёнок должен чувствовать что его мамочка себя уважает и любит.

Anonymous
#23

Брови как у Брежнева! - маски-шоу))))

Anonymous
#24

Подкиньте детей кому-нибудь на полдня и сходите в парикмахерскую.

Anonymous
#25

с поисков няни.

Anonymous
#26

РАЗВОДКА

Anonymous
#27

А зачем вы грудью кормили, если грудь больше 3 размера была до кормления, она теперь всегда будет висеть на животе. Не понимаю чтоб ради детей себя так запускать.

Anonymous
#28

Живот-в клинику,могу дать координаты знакомого врача.Ну а остольное-в салон красоты,и послушайте номер 1.

Черубина 38 и Богдан 7 месяцев :)
#29

ой дяфчонки, щас досканирую и пойду брови щипать :)) 5 месяцев - мало времени для красоты, если не заняться жёстким планированием, подключив родню, мужа и подруг. мне уже удаётся иногда вырваться в спортклуб - дома заниматься не получается, хочется где-то пристроиться и поспать :) СОЧУВСТВУЮ ВАМ, АВТОР! думаю, это вам нужно в первую очередь, а советы - во вторую :)) у меня примерно то же самое, только проблему волос я решила - нашла мастера, который приходит на дом. поспрашивайте всех, и наверняка найдёте. нет - пусть подруга придёт и покрасит, это обычное дело. с животом мы будем бороться долго, но победим! а грудь одеваем в лифчик (щас тоже пойду одену), и не слушайте ан7 - здоровье детей важнее формы груди! мне кажется, вы со мной согласитесь. меня, как это ни странно, заботит вопрос о грядущем появлении на нудистском пляже. ну, талию мы восстановим, а вот грудь и шрам от кесарева... посмотрим, где наша не пропадала! Удачи!

рыжий мукоед
#30

Да Вы, автор, правы - когда ребенок маленький - времени на себя совсем нет, а когда их двое - это вообще. Моему - год и 10 мес. На себя катострофически времени не хватало только первые 3 мес, потом более менее. Поэтому ( ну и не только поэтому)я не хочу второго ребенка с маленькой разницей в возрасте с первым. Когда первый в садик пойдет, потом можно будет еще подумать, да и то не сразу. Сейчас я на работе, а с малышом свекровь и няня (двоюродная сестра) играются. На работе у меня отдых.

Правда жизни
#31

Я не понимаю а на кой вы так расплодились? Теперь не нойте..одним бы ограничились да и ладно, а то понаплодят и воют - ой я страшная, жирная..головой думать надо а не маткой.

Такая же мама двоих
#32

Автор, я вас так понимаю! Нелегко вам сейчас, но и это пройдёт! Если это хоть чуточку вас обнадёжит, расскажу о собственном примере. Весила я ещё год назад почти как вы, если честно - старалась в зеркало на себя не смотреть, чтобы не расстраиваться лишний раз, не фотографировалась вообще. Я и в самом деле думала, что назад пути нет, всё бесполезно. Но в течении года я Сделала это! На прошлой неделе сфотографировалась впервые за пять лет и выложила фото на Одноклассниках: так люди, которые не видели меня со школы, пишут, что я ни капли не изменилась! Видели бы они меня год назад.

Anonymous
#33

Просили разослать, если не трудно, сделай пожалуста то же самое,Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания крови найти не удалось, нигде нет.Спасите нас!!! Отблагадарю 8-916-333-90-95

Черубина
#34

24 -разводка. позвонишь - снимут деньги. кровь такая не самая редкая

avtor
#35

странно а я вот почему-то не худею, много пью почти не ем всякую гадость ну бывает редко а худеть не худею от ГВ.

Anonymous
#36

там же и брови выщипают и покрасят.

Anonymous
#37

Автор-у меня тоже 2 маленьких детей-3 г. и 8 мес...Я все-таки нахожу время у хаживать за собой...Начните с фигуры, сядьте на диету, под кассету поделайте упражнения...Сколько детям лет? Если ходят в сад/школу-то у вас должно быть время на себя...

Anonymous
#38

Автор, а страшего ребенка в садик не хотите устроить? ил очередь не подошла? помогает вам кто?

Лада
#39

я ф шоке, голову покрасить - 1 час и 80 рублей денег, ногти - аналогично, брови выщипать - 5 минут в день после чистки зубов, ногти на ногах постричь - 30 минут...аффтор жжот!

Anonymous
#40

а я автора понимаю. вроде можно успеть, но не получается. не хочется тратить время на все это. выспаться надо чтоб потом детьми заниматься. вчера себе пообщеала что займусь собой с января. пока только постриглась, брови сделала, и фигурой займусь обязательно. блин ну что же происходит с нами. сама когда-то высмеивала таких как я

plomba
#41

Советую начать с приятных слов в свой адрес. Фигура дело наживное, главное здоровье и дети.

кошка
#42

Начнем с того,что ты счастливая женщина, а тепеь бери себя в руки и начинай выглядить как положено молодой женщине,счастливой своими детьми.Вес-садись на диету Долиной,за неделю 100\% скинешь 7 кг,потом не ешь после 6, и через 3 недели опять на диету, я так после родов за 3 месяца на16 кг похудела,у тебя вес больше еще быстрее скинеш,живот уйдет сам посебе,хотя тебе наверное кажется куда денется эта весючая масса,уйдет вместе с весом проверено.

кошка
#43

Так, дальше, голова вообще не проблема в наше время, для начала покрасся,грудь тоже станет после сброса поменьше, да и белье сейчас не дифицит хорошее, поверь ты не одна с обвисшей грудью,насчет бровей, милая,вообще стыд говорить.бонально выщипай,личико масачками маж, очень хороший результат мед,желток и подс масло, на 20 мин.Ручки каждый день кремчиком,когти динозавра можно убрать с помощью инструмента,называется ножницы,еще и лачком покрыть.Тебе еще не поздно стать еще лучше чем ты была. красоты тебе и благодари бога за счастья смотреть на двух самых родных тебе человечков

Солнышко :)
#44

:)))) Со спорта и диеты. И относитесь к этому проще, всё наладится.

Анн
#45

Улыбнись себе, чудушко!Покрась волосы и сходи с подругами в сауну. Поживи капельку для себя. Полюби себя. Я ещё, правда к эндкринологу сходила.Записалась на шейпинг.Подними себе чем-нибудь настроение, так нельзя к себе относиться.Мужу хоть не стони про это.