Гость
Статьи
"Эрекция" у …
Обсуждение закрыто

"Эрекция" у ребенка 7 мес!!! Это нормально?

Девочки, это нормально что у мальчика 7 мес иногда замечаю что "стоит" ***? ну как будто эрекция... ??????? у кого нибудь было такое?

Марина
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#4

У мальчиков такая физиология, все нормально!

Anonymous
#5

Автор, не расстраивайтесь, это физиология, ничего страшного нет. По данным исследований неонатологов и акушеров, эрекция возникает даже у плода внутриутробно

Марина
#6

секс-маньяков просьба не комментировать мой вопрос!!!

Anonymous
#7

это нормально

Anonymous
#9

Конечно нормально! Автор, вы вообще книжки какие-нибудь во время беременности читали о детской физиологии и психологии?

Марина
#12

16, спасибо за поддержку :)

Anonymous
#13

16, наши предки не читали, но наверное, либо матери передавали знание об этом своим дочерям, либо им вообще не до того было. У них было по 10 детей в семье, они работали в поле с утра до ночи. Так что до писюнов им было по фиг))) А ругаться нехорошо. Короче, автор, все нормуль! Было бы хуже, если бы эрекции не было

$&$
#14

14 интересно где ты искала..на заборе наверное "... самые первые попытки сосать молоко матери можно заметить что у грудных детей существует настоящее понимание чувственного удовольствия. Некоторые мальчики рождаются с эрегированными членами. При ультразвуковом сканировании плода в чреве матери также отмечались случаи эрекции члена мальчиков."(Детская сексуальность / Анатомия человека изд.2006)

ясая
#15

$&$, че злая такая?)))))

мама
#16

да, девушки, вместо того чтобы просто ничего не писать автору, вы пишите какие-то гадости, сразу видно. что у тех кто плохо отнесся к вопросы детей нет. Дай Бог, что бы вы никогда не сталкивались с такими проблемами и ни в коем случае не задавайте вопросов на вумене, а так же обосрут и будет ооооочень неприятно. Умные вы мои!!!! молчите, если нечего сказать!!!!!

Anonymous
#17

Да выглядит это весело,но сама знаю что это такое...когда у моего полугодовалого сыночка под пеленочкой что-то стало топорщиться...подняла ее А ТАМ-ух ты!!! я испытала шок, потом позвонила мужу и рассказала, что сынок наш повзрослел, он долго смеялся, потом успокоил что это нормально....а сейчас ему 1,5 года,он интересуется этим местом, но особо запрещать не стоит, тем самым не привлекать особого внимания. так что автор, не переживайте!!!

Лена
#18

$&$, вы можете объяснить причину вашей повышенной агрессивности? Автор задала вопрос. Ну не сообразила она посмотреть в гугле, а во время беременности занималась не перелистыванием пыльных фолиантов, а почитала насущную литературу о физиологии детей. К вашему сведению, далеко не все книги содержат подобную информацию, потому что и ежу понятно, что мать всегда разберется с возникшей проблемой, и для ее решения не надо предварительно получать высшее медицинское образование. Если вам действительно хочется с кем-нибудь поругаться, найдите человека, который этого заслуживает, а не человека, который ищет помощи. Попейте валерианку.

Лена
#19

Автор, у моей подруги быо такое с сыном. Она еще жаловалась, что, например, хочет поменять памперс, а у него эрекция. И ей приходится стоять и ждать, пока спадет, потом как иначе памперс толком не надевается - это было 3 года назад. И сейчас абсолютно здоровый мальчик.

Лана
#20

У моего пипин стоит - однозначно!! (Горжусь!))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#21

автор, не слушайте никого, это абсолютно нормально, Вы что этого не знали????? Это же живой человек (пока еще), а вот у Вас каое-то ненормальное отношение к этому, Вы его когда делали, ничего похожего не видели? :))) Не обижайтесь, пожалуйста, а по теме, почитайте Фрейда, там все про это написано :))))

Фрейд. Зигмунд-Сигизмундович
#22

Автор, говорим же Вам - все ОК

$&$
#23

Лена и остальные девочки со своими предположениями "нет детей у нее...не встает" -очень умно...Лен у меня 2 детей старшей 12 лет младшему 3.5 мес,2 планировала ,а не "заводила" как собаку (как в большинстве случаев) просто действительно для некоторых женщин ребенок как игрушка пупс,я действительно не могу понять как можно быть таким дремучим всетаки 21 век и не в лесу живем

Лена
#24

$&$, а я про вас никакие предположения и не строю. Я понятия не имею, что у вас там в семье. Очень может быть, что будучи беременной вы перелопатили кучу литературы, пошли на соответствующие курсы, проконсультировались ни у одной сотни специалистов. Но хорошей мамой вас делает не это, а ваше стремление и желание обеспечить достойную жизнь вашим детям, ваша любовь к ним. Поверьте, на свете живут миллионы отличных матерей, вообще не умеющих читать, еще миллионы любящих и заботящихся матерей не знают, как лечить насморк у ребенка - и УСПЕШНО решают эту проблему по мере ее возникновения. У вас сложились четкие представления, какой должна быть хорошая мать, С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Но ваша точка зрения - не единственно правильная. Вы - не эталон, и у вас есть свои тараканы в голове, которые многим другим отличным матерям могут не понравиться. И представьте себе: у вас возникает вопрос, ответ на который вы как-то не смогли найти раньше (по разным причинам), и вы выкладываете его на форум (допустим, вы попользовались гуглом, и посчитали, что не мешало бы еще и услышать мнение других родителей - логичный довод, заметьте). И тут появляется другая мать, которая как раз этот ваш вопрос давно для себя решила и она начинает орать и поливать вас грязью, ставить под сомнение ваши материнские качества, при этом проявляя неумеренную агрессию. Согласитесь, у вас возникнет вопрос: а что я такого сделала лично этой даме, что моя неопытность в конкретном вопросе вызвало проявление такой неумеренной злобы?

Anonymous
#25

40, и ты думаешь тебя кто-то читать будет?

Плебейка
#26

то ли это от темноты, то ли от лени... или и то и то

Плебейка
#27

41, :) Ну почему же я вот дочитала первую строчку, поняла что ниче ценного в посте 40 нет и все ))

Anonymous
#28

вот если б у девочки стоял *** -это было б ненормально... а то мальчик!

Кошечка
#30

Плебейка, от темноты девушки вроде вас устраивают здесь склоки! Как вас то касается, нужно ли человеку идти к врачу или не нужно? Автор хочет получить ответ на свой вопрос, а не читать ваши глупые комментарии. Я во время беременности, да и после прочитала очень много книг про уход за детьми и их воспитние, и нигде не было написано, что у мальчиков в таком возрасте может наблюдатья эрекция.

Кошечка
#32

Это я к 50.

Anonymous
#33

Плюс к этому неадекватное отношение к критике :)))) Исправляйтесь, кошечка :))))

Кошечка
#34

"Людей просто ломает от того, что кто-то знает больше чем они" - это критика?))))) И кого вы здесь критикуете? Меня?))))))))

Кошечка
#35

53, Ха-ха! Это вы мне говорите про агрессивность))))))))))) Ну вы даете!

Лена
#36

59, автор спросила совета. Вместо того, чтобы кричать на весь форум, какая автор плохая, достаточно было просто ей передать свои знания - и на будущее посоветовать искать в гугле. Вот это было бы адекватным ответом. Все, что было сверх информации, было верхом неадекватности. Равно как и нелогично кричать о бестолковости ненужности темы. Если она вам лично не нужна, неинтересна и банально, не пишите в ней - не тратьте свои нервы и время.

Anonymous
#37

Трахаться научилась, а таких элементарных вещей не знает.Парадокс)

copoka
#38

вырастет - будет настоящим мачо!

Anonymous
#39

Все не читала. Известно, что у мальчиков бывает эрекция даже тогда, когда они еще у мамы в животике. Это нормально:)

Лена
#40

61, про вас можно сказать аналогичным образом: "Трахаться научилась, а вежливо общаться с собеседниками нет. Парадокс".

Лена
#41

Автор, насколько мне известно - да, иногда мастурбируют - специфическим образом, но не скрывают этого, потому что не понимают, зачем это нужно.

Лена
#42

69, это неосознанное действие. Когда мне подруга рассказала про эту особенность у своего мальчика (к слову, 70, не писал он в эти моменты), я полезла читать соответствующую литературу - из любопытства. Девочки, например, сжимают ножки, а мальчики переворачиваются на живот - только это, во-первых, далеко не у всех детей, а во-вторых, ничего они, в общем не добиваются, потому как половая система еще не развита соответствующим образом.

Anonymous
#43

У всeх maльчикoв eрeкция bывaet с рoждeния. Eto нoрmaльнo. Mы toжe пoнaчaлу удивлыaлись, дaжe mуж нe знaл.

Anonymous
#44

НУ ТЕПЕРЬ-ТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ - СЕКС, СЕКС И ЕЩЕ РАЗ СЕКС?!! ДАЖЕ В ЖИЗНИ ВАШЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНИШКИ. А ВЫРОСТЕТ ОН - ВООБЩЕ ЕМУ МАТЬ ПОХ БУДЕТ. СЕКС, СЕКС, СЕКС - ВОТ К ЧЕМУ ОН БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ, ЧЕГО ОДНОГО ВОЖДЕЛЕТЬ. О МАТЕРИ ЗАБУДЕТ. ХОТИТЕ В СТАРОСТИ ЗАБОТЫ - РОЖАЙТЕ ДЕВОЧЕК.

Anonymous
#45

хехе передёрнуло меня что мама про своего ребёнка говорит что у него "***"....\%-//////// децкий сад ясельная группа. у малышей в 7 месяцев пипеточка, писюнчик, ну уж если по цивилизованному то просто "половой орган сына", а то... ***... во млин....

Anonymous
#46

ТВОЙ, ЛЕНОЧКА, СЫН БУДЕТ БАБ ИИБАТЬ, А ТЕБЯ, СТАРУХУ, ЗАБУДЕТ. ХЕ-ХЕ...

Anonymous
#47

ПОТОМУ, ЧТО ТВОЙ СЫН - ПОХОТЛИВОЕ ЖИВОТНОЕ. КАК И ВСЕ МУЖЧИНЫ...

Лена
#48

79 - я.

Anonymous
#49

82, ничего страшного, мальчик снится - это ваше мужское начало (по Юнгу), девочки- женщины - женское начало. Этот сон означает, что женское начало в вас берет верх над мужским - над активностью и смелостью берет верх спокойствие и женственность. Или вы подсознательно вытесняете из своей личности мужское начало, боитесь его - вот и приснился вам гроб с эрегирующим мальчиком.

Anonymous
#50

Почему все советуют читать Фрейда как будто он истина в последней инстанции? Его теории весьма спорны, и никак не являются научным фактом.