Гость
Статьи
Где отдохнуть с …
Обсуждение закрыто

Где отдохнуть с ребенком 1,5 лет? ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ

Если можно, то в Нижегородской, Московской, Ивановской области...Кто удачно отдохнул в санатории или пансионате? На море боюсь, дорогу тяжело будет переносить(((

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ребенка с бабушкой в область,а сами на море

копушка
#2

Ольга , расскажите пожалуйста поподробнее что там для годовалого ребенка будет интересным ? Читала инфу в интернете , но хотелось бы узнать личные впечатления , пожалуйста !!!

Ольга
#3

Для годовалого не знаю, наверное свежий воздух, комфортные условия, качественная разнообразная еда (шведский стол очень хороший), есть еще зоопарк, там очень много животных, их можно кормить... для более старших - анимация, бассейн, мультики, тир, рыбалка и пр.

Anonymous
#4

10, вы так говорите как будто из зимы в лето ездили! а врачи у вас тупые! и вообще-то 1,5 года это не такой уж и маленький ребенок с которым никуда ездить нельзя. так и будете всего бояться, лучше уж тогда купите парник и выращивайте ребенка там!

Anonymous
#5

Ездила тут в гости в Ивановскую область... Она же в низине расположена. Болотистая местность, комары.

Ольга
#6

мы были прошлым летом с дочкой (5,5 мес.) в Гелиопарке, супер отдохнули, без проблем, даже в ресторане посидели, а доча рядом в коляске спала...

копушка
#7

Спасибо !

Макси
#8

Санаторий "Решма" в Ивановской области, что в 20 км от моего города
http://www.reshma.ru/ - может вам и дорого покажется, но ребенок будет пищать от восторга!

Светик
#9

а я с сыном (ему было 9 мес.) ездила на неделю в пансионат "ЗАРЯ" http://www.me-zarya.ru/. Очень понравилось!!! В столовой есть детские стульчики, в номер брала (за смешные деньги) дет.кровать и микроволновку.

Яна
#10

автор а почему вы думаете что ребенок плохо дорогу перенесет? все-таки море есть море! мы летали в сентябре в сочи, было нам как раз 1,5 года. перелет отлично перенесли она даже и не поняла что мы в самолете и другие дети с нами летели более младшего возраста, никто не орал не плакал... на счет областей которые вы перечислили сказать ни чего не могу. так что я за море!

Anonymous
#11

Автор, правильно боитесь. Мы в том году с 1,5 годовалым сыном поехали на наш Юг. Лучше бы не ехали. Ну в поезде то все в порядке было, взяли СВ и никто нам не мешал. Но вот на юге ребенок очень сильно заболел, так сильно что не передать. Врачи нам сразу сказали что нечего было маленького такого тащить на юг. Тут другие микробы совсем и другая микрофлора. Очень много таких маленьких малышей плохо переносят такие поездки. У нас ребенок до этого никогда вообще не болел. Очень сильный был мальчик, до 1,5 лет не знали даже что такое сопли. А тут ребенок месяц очень тяжело болел и так ослаб что не мог с постели подняться. Это мой то парень, который носится всегда без остановки. Автор что мы тут пережили - не передать. Врачи только руки разводили и выписывали наряды в больницу. Диагноз поставить смогли только в самом конце заболевания. А мы приглашали 5 врачей из разных клиник, кучу анализов сделали. У ребенка сперва неделю была очень высокая температура, потом началась рвота и понос одновременно и так неделю. Ребенок почти ничего не мог есть и пить. Ослаб так что даже не говорил и не вставал с постели. Это ужас был. А потом весь покраснел, от ушей до пяток. Врачи перепугались, решили что аллергия и пытались утащить ребенка под капельницу. И вот тут я поняла, что у нас не то от чего лечат, а энтеровирусная инфекция. Выкинула все прописанные лекарства и начала лечить сама и мы выкоробкались. Потом стала общаться с подругами и выяснила что после лета очень у многих кто с малышами был на юге такая вот беда бывает.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем