Гость
Статьи
узи
Обсуждение закрыто

узи

Девочки,скажите пожалуйста, на узи в 12-13 недель вы брали будущих папаш??врачи не против?

Беременный анонимус)
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мой муж был на узи. Аж скакал от восторга, все за руку меня тормошил. Теперь еще нежнее стал, пылинки с меня сдувает. Одно дело знать, другое своими глазами видеть, так что если есть возможность обязательно берите. Наш врач даже не пикнул, когда мой муж вместе со мной в кабинет вошел.

Ульяна
#2

А мне давали фотки в обычной ЖК, и денег я не давала. С мужем не ходила, т.к. он работал.
В платной клинике сделали запись на диск, но мы его только 1 раз и посмотрели. А когда моя мама увидела фотку после 3-D УЗИ, то вообще как-то испугалась. Хотя дочка там ничего, губастенькая родилась, на УЗИ уже было видно какой ротик хороший.

Лань
#3

я делала в обычной жк с мужем, и фотку нам подарили, так как было 14 февраля

Anonymous
#4

В платных клиниках разрешают присутствие мужей, все объясняют доступно, делают запись на диск и дают фотки. В обычных ЖК жутко возмущаются (хотя я дала узистке 500 руб) и нервно реагируют на вопросы. И никаких записей и фоток не дают:(

#5

Да, в ЖК...муж мой сидет за двербю ждал, хотя это было 30 недель, узнали, что будет мальчик, шли по дороге и выбирали имя, и выбрали в этот же день!

Anonymous
#6

Мне мой же муж УЗИ и делал)))))

Злобная Вонючка
#7

В обычной ЖК врачи ничуть не были против присутствия мужа=)Все рассказали,показали,сделали фотку=)все остались довольны=)

Скорп
#8

Делала платно,в РД, с мужем все 3 раза.Никто ничего не имел против,дали пояснения(причем мужу, а не мне) фоты на диск.