Гость
Статьи
Кто знает как …
Обсуждение закрыто

Кто знает как запланировать пол ребенка?:-)

Вопрос собственно в названии. Когда я была беременна, одна женщина безошибочно определила пол ребенка за пару секунд, спросив только в каком месяце я забеременела, и сколько нам с мужем лет! К сожалению спросить у нее я не могу сейчас, а так хочеться теперь родить доченьку. Сразу скажу что будем с мужем безумно рады малышу любого пола, но всетаки если кто то знает в чем секрет этого метода то поделитесь пожалуйста)))

Нюрик
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

krovj muzhchini obnovljaetsa kazhdie 4 goda, a zhenshini kazhdue 3. 4ja krovj budet starshe na moment zachatija togo pola i budet rebjonok.

Anonymous
#2

Ага, 1, только этот метод работает в 50 процентах случаев.

Автор
#3

Спасибо всем за ответы))

Anonymous
#4

нe люbлю дeвчeнoк, a чem вam maльчик плoх?

Автор
#5

По крови и по способу описанному в посте ╧4 наш сын должен был родиться девочкой)))

Anonymous
#6

Juls 9, это как это по слюне женщины можно определить, каким из сперматозоидов (X или Y хромосома) будет оплодотворена яйцеклетка??? Пол ребенка зависит от мужчины, а не от женщины. :)

Anonymous
#7

Произойдет оплодотворение в саму овуляцию - будет мальчик. Секс за пару дней до овуляции - к девочке. Основано на разной подвижности и живучести У и Х хромосом. У- быстрые, но также быстро и гибнут. Х выносливые. Так что момент овуляции неплохо бы знать.

Anonymous
#8

9 а тот прибор в аптеке продается?

nk
#9

Были тут на УЗИ и врач говорила, что действует только японский календарь зачатия. Мы проверили его на себе самих и на своих знакомых не особо сошлось. Думаю, что 100\% или даже 90\% гарантии вам ни один способ не даст. Мы сами, кстати, в день овуляции пытались зачать мальчишку в итоге девчонку ждём!

Anonymous
#10

говорят что кровь обновляется каждые 3 года.пример:если вы родились в 1980г то значит 83,86,89,92,и т.д если ваша кровь обновилась в том году в котором вы за беременнили,то будет девочка,и так же посчитайте своего мужа!

Шайтановна
#11

Аноним 1 путает. Не чья кровь старше, а чья моложе и свежее, так сказать. На этот расчет есть ссылка в интернете
http://testforall.narod.ru/t_o_pol.html

Лань
#12

т.е. у женщины 3 года отсчитывать после родов с года родов, а не считать исходя из того, сколько ей лет

Олеся
#13

ну вы вот вроде взрослые тетки! а такую ерунду пишите! неужели до сих пор нигде не прочитали и не слышали что все зависит от сперматозоидов, от того какую хромосому несут Х или У. Ну некоторые конечно вообще себя превосходят когда пишут про, то какие продукты надо употреблять, чтобы получился мальчик или девочка. До восьми недель беременности эмбрионы развиваются одинаково, НО не забывайте, что яйцеклетка оплодотворена и уже все решено кто будет! Вот еще, сперматозоиды с Х и У хромосомой различаются: несущие Х-хромосому несколько крупнее и двигаются медленее тех, что несут У-хромосому. Однако последние хоть и шустрее, но не отличаются стойкостью и быстрее погибают. Следовательно, те сперматозоиды, что несут информацию на мальчика(У), быстрее достигнут места встречи, но если эта встреча НЕ состоится в течение 48 часов они погибнут. А сперматозоиды несущие инфу на девочку(Х), доберутся до цели медленее, но если овуляция уже произошла и яйцеклетка ждет, а ждать она может не больше 24 часов, то встреча состоится. Итак, если половая близость случилась перед овуляцией(при нормальном цикле на 12-13 день), то будующие родители имеют гораздо больше шансов получить девочку, так так быстрые У прибегут раньше времени и не дождутся встречи-овуляции, а медленные Х окажутся на месте как раз в срок, и образуется половая клетка ХХ. Если же половая близость пришлась на момент овуляции или первые сутки после нее(14-15 день нормального цикла), то быстрые У настигнут яйцеклету первыми, и получится мальчик ХУ. А на счет всяких подпольных организаций, которые играют с хромосомами, мне кажется туда даже не стоит идти! В конце концов это опасно! Пусть все будет естественно! Кого вам суждено родить, того и родите. Не заморачивайтесь. И главное, чтобы ребенок был здоров!

Олеся
#14

да конечно это не 100\%. но по-моему это разумнее и логичнее, чем таблицы, кровь, продукты и тп.

Anonymous
#15

Это ерунда.У меня как раз наоборот получилось.Дети от Бога!)))Любите будете и второго парня)))

Anonymous
#16

Надо сложить числа. Месяц зачатия + Сколько полных лет в момент зачатия(сложить первое и второе число) + месяц , в котором родится ребёнок. Если нечётное число получается, то будет мальчик, а если чётное то девочка.

Автор
#17

6 нам мальчик не плох, у нас есть уже прекрасный сынуля, хочеться еще и лапочку-дочку. А вообще будем конечно любить любого малыша)))

Juls
#18

Знакомая купила прибор за 10 штук для определения овуляции, он по слюне определяет, но там наверное тоже все не 100\% =)

Марина
#19

http://www.polrebenka.ru/ посмотрите инфу, дают 100\% гарантии, у меня два сына хочу третью дочь, возможно воспользуюсь их услугой.....стоит 34 800 руб.

Лань
#20

по крови получается, НО нужно учитывать все крупные кровопотери - операции, роды, выкидыши и т. п. и считать это как обновление крови

Лена
#21

Олеся, согласна. 100\% гарантии не даст ни один способ. Повысить шансы так, как вы говорите, можно - но уверенность будет слабенькая..

Викуся
#22

Аноним 6, вы то здесь при чем,не вы же будете рожать автору.:) Согласна с Олесей и особенно с Леной, ведь краткость-сестра таланта.:)А такие ,как Марина14 ищут лохов, чтобы всучить свой сомнительный товар. Автору: я, как верующий человек считаю,что Бог никогда не допустит,чтобы человек изобрел 100\%-ое средство для планирования пола. Представляете,какая демографическая катастрофа грянет в мире,все перевернется просто... Нет, кого Бог дает,то и есть лучшее для нас.:)