Гость
Статьи
А кто перестал кормить …
Обсуждение закрыто

А кто перестал кормить и поправился?

Дочке 1,8 боюсь бросать кормить, поправлюсь....

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Будете питаться сбалансированно и поменьше мучного и сладкого - не поправитесь. Я не ела за двоих во время кормления, обе дочери были на ГВ, худела во время кормления и потом не поправлялась.

Алика
#2

надо же, а я думала - похудею, как брошу кормить.может - у всех гормоны по-разному работают?

Лань
#3

Я кормила всего 4 месяца, за это время вернулась в добеременный вес, даже -2 кг, а сейчас за 5 месяцев как не кормлю, поправилась на 4 кг.

Anonymous
#4

я когда кормила ,похудела наоборот ,потому что питалась правильно, чтоб молоко хорошее было, а когда перестала ,поправилась на 8 кг, и постоянно тянет на сладкое.

Anonymous
#5

Бросила кормить-прибавила в течении 6 мес. 15 кг.

Ульяна
#6

И я бросила кормить и прибавила 4 кг, но я связываю это с тем, что ребенок подрос. Раньше я бодрым шагом с коляской много часов в день вышагивала, зарядка своеобразная, т.к. ходила я достаточно быстро, на скамейках никогда не сидела и на балконе ребенка не выгуливала. А теперь она ходит сама, в коляске долго не сидит и в дальний парк, чтобы хоть немного увеличить себе нагрузку я не могу с ней ходить. Хожу за ней мелкими шажочками всю прогулку, ну на горку повзбираюсь, но все равно теперь нагрузка не та...Теперь тщательно слежу за питанием, а во время кормления грудью ела все подряд и в любое время суток - только худела. Сейчас дочке почти 2 года, мой вес от добеременного отличается на те самые 4 кг, а за время всей беременности я поправилась на 21!!!кг, но в течение первых 8 месяцев кормления грудью все эти кг ушли сами без каких либо усилий с моей стороны. Кормила до 1,5 лет.

Белая
#7

А как это во время ГК можно поправиться? мне это совсем не понятно. Вы что, все подряд жрете? А диеты для кормящих матерей не придерживаетесь? Никакого жирного, жареного, копченого, сладкого, сдобного и тд. Я за время беременности поправилась на 17 кг. Через 2 месяца их у меня уже не было. Девочки, следите внимательней за тем, что вы кушаете!

Железяка
#8

Обычно наоборот. Худеют после окончания ГВ. Жрать не будете лишнего-не поправитесь

Anonymous
#9

Ну не будете же вы ее всю жизнь кормить. Я поправилась после того, как перестала сына кормить. НУ боитесь и боитесь, так что же теперь? Бросать все равно придется.

Anonymous
#10

Я во время кормления вернулась в свой вес до родов.Но когда перестала кормить моментально поправилась на 14 кг.До сих пор пытаюсь похудеть.

бум
#11

моя подруга после кормления ( 4 месяца)
ни в чем себе не отказывала - потолстела с 42 размера до 48 где-то, при том, что мама у нее спиченка, но я надеюсь с возрастом она уменьшится, хотя мужикам нравится все равно!!!

Завидую
#12

блин везет же вам поправляетесь! я так кайфовала после родов, вес был нормальный, думала так и останется. и ни фига опять стала очень худая как до беременности =((

Завидую
#13

я считаю, что завершение кормления не влияет на вес!

Ася
#14

Я наоборот похудела. (Делала и продолжаю делать зарядку)

Lady
#15

Все очень индивидуально. Кто-то худеет, кто-то поправляется. Я, можно сказать, поправилась :))Кормила 9 месяцев, к окончанию ГВ была 44 кг. Примерно месяца через 3 пришла к добеременным 47-48, дальше вес не менялся.

Икра
#16

Я когда закончила кормить занялась собой и похудела на 15 кг, так что все от вас зависит, если вы будете питаться так как и при кормлении скорее всего поправитесь,т.к.те жиры и каллории, которые шли на выработку молока будут теперь поступать к вам в запасы, просто снизьте каллорийность и количество еды,не еште жирного, короче соблюдайте банальные заповеди здорового питаниния и будет вам счастье. Удачи.