Гость
Статьи
Японские подгузники
Обсуждение закрыто

Японские подгузники

Подскажите пож-та, кто пользовался японскими подгузниками и детской косметикой производства Япония. Какие впечатления? Превосходят ли они по качеству всякие Памперсы, Хаггесы, Либеро и проч.?

Нат
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой знаете лучше не пользуйтесь. Подруга пользовалась, так у ребёнка волосы потемнели и глаза сузились

Маша
#2

Насчет косметики - пользовалась только влажными салфетками, мне не понравилось. Обычные салфетки (Памперс, Хаггис) лучше.

Натали
#3

Нат,1 шутит,японские вещи,тем более для детей очень качественные,так что применяйте их смело и касметику тоже,эта нация очень дорожит своими маленькими гражданами.

Кошечка
#4

Я не пользовалась, но моей подруге очень нравятся! У нее у ребенка постоянно было раздражение на попке, а когда стала пользоваться подгузниками Гун, все прошло.

Anonymous
#5

Ребёнку почти 4 месяца. Пользуюсь подгузниками МУН. С другими не сравню! От Памперс опрелость появлялась, а я японскими всё ОК! :)

Anonymous
#6

N1 просто пошутила,но на форуме не у всех чувство юмора присутствует,а жаль.

Key I
#7

Покупаем дочке подгузники Меррис или Муни с самого рождения - никаких опрелостей, правда, другие не пробовали. Также покупаем влажные салфетки До Ре Ми - гораздо дешевле выходит, чем Памперс, например. И еще очень нравятся бумажные салфетки Непия - очень мягкие и нежные. Но нам проще, мы живем во Владивостоке, так, что японские подгузники и т.п. здесь почти у всех мамочек вне конкуренции

Инна+Дашулька 7,5 мес.
#8

Я пользуюсь только японскими! Раньше памперсами, а теперь только трусиками. Очень удобно. У японцев очень высокие стандарты качества.

Кот_в_сапогах
#9

Нам тоже очень нравятся Муни и Гун - мяконькие, и никаких орелостей.

Anonymous
#10

А где продаются японские подгузники. Я что-то ни где не встречала.

Anonymous
#11

17, да, завтра идем к врачу. Нам всего четыре недели пока.

кина
#12

а номеру 5 без чувства юмора не тяжеловато?

Маша
#13

Японские действительно лучше. Мягче, более дышашие, не протекают практически, т.к. резинки с двух сторон. Проверено на своем опыте. Они немного подороже, но того стоят.

Anonymous
#14

А ╧1 КТО, УМНАЯ ИЛИ НЕТ

Асенька
#15

После японских подгузников все остальные кажутся картонными)). Меня больше всего впечатлили Меррис, очень мягкие и тонкие. Муни - чуть толще и пожестче, До-Ре-Ми - толстоваты и как-то коротковаты, у Гунов - не очень удобный индикатор (он меняет цвет с голубого на фиолетовый - в потемках фиг поймешь). Влажные салфетки - ничего особенного, и тоже на пропиленгликоле...

Асенька
#16

Продаются они в Банана-маме, Кораблике, Нашей маме, Дочки-сыночки и еще много где (Москва), а также в интернет-магазинах.

Anonymous
#17

Японские подгузники - рулёз! Рожала в Японии и жили там первое время, других подгузников я даже знать не знала, думала они все такие :))) Потом приехали в Россию и я обалдела от всех этих местных Памперсов и Либеро. Не полный отстой конечно, но две очень большие разницы. В Японии даже Памперсы другие - японские: и упаковка отличается, и сами штанцы :))) Спасибо огромное Асенька, что дали наводку где их можно купить в Москве.

Anonymous
#18

А у нас и с японскими раздражение на попке. Пробовали и Сан Хербал - пропитанные травами, и все равно попа красная. Смазываю попу детским кремом, и вообще чем только не смазывала, не лежит в грязном подгузнике долго - меняю очень часто. Не помогает ничего.

джазовая певица
#19

16, может у вас аллергия просто? Многие педиатры не обращают внимания на красные попки, а на самом деле чаще всего дело не в подгузниках, а в том, что у ребенка аллергия на что-то. Внешне может не быть нигде высыпаний, просто аллергены содержаться в моче и раздражают кожу. У моей дочке та, нам врач сразу сказала, что это аллергия. Оказалось на картошку, перестала ее давать и все прошло. У подруги тоже так у ребенка было. Отведите ребеночка к хорошему педиатру или аллергологу.

Форум: Дети
Всего: 47 612 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем