Гость
Статьи
Детские домики
Обсуждение закрыто

Детские домики

Я загорелась идеей купить дочке домик с качелями и горкой. Ну знаете такие комплексы продаются из пластика. Поговорила со своими друзьями, знакомыми мнения разделились. Одни говорят, что это самое то, другие зачем это надо если и так ребенок на воздухе будет все время(комплекс будет стоять на даче). Будет типа она у тебя в доме сидеть. Говорят купи просто горку. Я сама помню когда была маленькая любила себе делать домики из зонтов, стулья ставить тряпками накрывать, в общем свой угол, хотя и комната своя была. Может у вас есть такие домики? Как ребенок отреагировал? Как вы к этому относитесь за или против? И почему?

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Дымка
#1

Хотите- покупайте Дети в определенном возрасте обажают именнодомики Все мы делали их себе, кто из стульев и покрывл, кто из чего

Anonymous
#2

Ой, у меня старшей скоро 11 лет будет, а до сих пор норовит какой-нить домик соорудить. :))) Летом на даче мы с моей тетей собрали ярангу (такой деревянный каркас, обтянутый тканью), так дети постоянно в нем тусили. Возможно, что ваши друзья окажутся правы и ваша дочь все лето проведет, сидя в этом домике. ;)

Anonymous
#3

Да конечно купите это же впечатление на всю жизнь. Вспомните, Вы не строили из одеял

Джулиана
#4

мне кажется, надо у дочки спросить, хочет ли она домик. или что-то другое. вспоминаю свое детство, могу сказать, что мне бы очень хотелось сложную лазелку, чтобы там были всякие ответвления, трубы и т. п. а на этой лазелке уже можно плащ-палатку натянуть при желании - вот тебе и домик.

Anonymous
#5

все дети с радостью играют в домиках, не выкуришь... Я бы посоветовала никого не слушать и купить. У моих свёкров стоит такой домик в саду, сколько внуков через него прошло. Домик по популярности всегда был у детей на первом месте.

Anonymous
#6

тем более в доме стоять будет-тогда уж на улицу выставите-пускай кислородом дышит и в домике играет))))

Яна
#7

Дочке всего 2 года =)) а лазалки в городе есть, хочется именно домик с горкой.

Anonymous
#8

Яна, не надо домик!В этом домике она от силы будет играть первую неделю, потом будет стоять. Мы сыну хотели купить домик, вовремя одумались. Он быстро потерял интерес к этим домикам. Купите лучше если найдете надувную такую фигню, там и горка и бассейн внизу. С горки съездаешь в бассейн( мелкий ес-но). Это вашей дочери доставит больше удовольствия в жаркий день чем домик

тигра рогатая
#9

11. Обещали - покупайте. Зачем разочаровывать ребенка? Они намного умнее чем можно подумать и память (пусть даже не осознаваемая) она навсегда. Никогда детям нельзя обещать, а потом не сделать! ребенку постарше еще можно объяснить типа то меняем на это, а это на то. А такой малявке... вам нравится, ребнок хочет - чего вы сомневаетесь?? надоет подарите кому-то или продадите по из-рук-в-зубы

Anonymous
#10

Купите домик-палатку, и недорого, и постирать можно, и в комнате поставить зимой, летом на улице на пляж взять. Мы очень довольны.

Яна
#11

14, а этот домик палатка устоичивый? ветром не сдует?

Яна
#12

lolla ну это не те домики про которые я спрашиваю.

Алинка
#13

Яна,у домика-палатки по четырем краям петли,собираешь его,а в эти петли вставляешь специальные пластиковые колышки,ну у нас по крайней мере так.

Алика
#14

Мы купили на дачу домик, горку, лесенку,качель и песочницу.Посмотрим теперь, как тепло станет - будет ли она играть- вообще любит песочницы и горки.

тигра рогатая
#15

ваша дочка это не вы в детсве, ее вкус может быть другой. Спросите ее - хочет ли она, нравится ли ей. Может он ей даром не нужен?? а мечтает она наоборот об арбалете, или ракетках для бадминтона, или фиг вообще знает о чем еще??? можно не брать домик, а купить маленькую палаточку - ее хоть убрать можно на зиму или когда холодно, переставить. Или можно попробовать построить шалаш. Тут же именно весь кайф не иметь свой уголок - а соорудить его самостоятельно!! так что стол завешенный одеялами может быть намного таинственнее чем вся эта пластмасса. короче - спросите дочку, она знает!

Anonymous
#16

я бы своему купила, но в квартиру если б площадь позволяла, а на даче то она и так носиться будет с подружками целыми днями .

тигра рогатая
#17

9. два годика?? купите песка побольше и бассейн надувной. качели хорошо- особенно такие чтоб убиральсь когла не нужны, чтоб не долбанулась ненароком. и домик пойдет, если деньги есть и место позволяет! не станет 2-хлетка весь день в домике торчать, но поиграть - должно понравиться! я почему-то сначала подумала что ей лет 5-7.

Яна
#18

Тигра, бассейн у нас есть. В песочнице она не любит возиться. Очень любит качели и горки, но в отдельности качели какие-то уж очень громоздкие, есть поменьше но нам уже не возрасту. В комплекте, которые самые классные. Может кто видел другие? дайте ссылочку. че-то я уже запуталась! месяц назад ее по приколу спросила хочеш качели, горку с домиком? она сказала да. И теперь каждый день об этом говорит, в пол-ке были к девочке подходит и говорит:"мама купит качели ну и тп." )) вот интересно она это осознает или просто вбилось в голову вот и повторяет? а то получится что я ей пообещала, а в итоге не куплю.

lolla
#19

Я видела очень классные домики для девочек в магазине elc просто супер http://www.elc-russia.ru/ или http://trade-europe.ru/sublevel.php?page=&subpage=57&id=451& search=1

кккк
#20

У нас есть и домик и качели , горка, песочница , батут . У нас не из пластика, а деревянное основательное, кроме батута :). В домик я сама зайти могу. Ребёнку 2 года, играет на улице всё время. Обязательно покупайте ребёнку .Какие могут "против" просто ума не приложу.

автор
#21

у нас есть. ну что сказать? поиграли с недельку и все. стоит теперь и пылится.

Форум: Дети
Всего: 47 610 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 20 989 тем