Гость
Статьи
Ищу работу …
Обсуждение закрыто

Ищу работу гувернантки, репетитора в СПб (англ, франц. яз.) в Питере

По личным причинам переехала из Москвы в Петербург. Ищу работу, связанную с преподаванием английского и, возможно, французского языков. Окончила Московский Иняз, который сейчас называется МГЛУ, годик там поработала, 8 лет занималась репетиторством, почти 5 лет работала в компании переводчиком. Хочу частичную занятость или свободный график, корректность и профессионализм гарантирую. Если кто знает хорошее питерское агентство по подбору домашнего персонала, ваши советы также приветствуются :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1, тем не менее постоянно вижу на данном форуме аналогичные темы.

Anonymous
#2

Идите в гос школу. Щас там зарплату до 50 тыс иностранцам подняли. И занятость частичная, в 13.00 уже дома + каникулы каждые два месяца.

Anonymous
#3

Ой, автор, вы же в Питере. Это в Москве зарплату подняли, а в Питере не уверена.

Питер
#4

Да уж,не слышала про такие зп учителям! А то б я побежала туда,теряя тапки)

Кошечка
#5

Про учителя в школе хорошая идея! У меня знакомая работает в школе с углубленным изучением языка, получает 60 тысяч + занимается дополнительно учениками, 600 рублей за занятие. В день у нее после уроков бывает 1-2 ребенка, а иногда и больше, например, перед экзаменами. В общем очень неплохой зароботок.

Энн
#6

автор,быть прислугой плохо,в школе плюс ученики гораздо лучше

Ру
#7

Энн, вы о чем, какая прислуга? Гувернер - это учитель ребенка, при чем тут прислуга? Если человек достойный и знает себе сам цену, то будь он хоть домработницей, к нему будут относиться с увадением. И ни в коем случае не будут считать прислугой. Я бы с уважением относилась к человеку, обучающему моего ребенка.

Anonymous
#8

Это вам именно в агентство и надо обратиться, а не сюда,здесь не набирают людей на работу

Автор
#9

3, спасибо за идею.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: