Гость
Статьи
Выбор
Обсуждение закрыто

Выбор

Милые дамы! Помогите сделать выбор. Хотим с мужем купить фотоаппарат или видеокамеру. У нас маленький ребенок, 2 месяца. Вот и думаем что для нас сейчас важнее, чтоб запечатлеть нашего малыша.

МамаАня
14 ответов
Последний — Перейти
Про Это
#1

Мы фотоаппаратом чаще пользуемся. Камеру только по великим праздникам достаем, да и то влом.

Anonymous
#2

Фотоаппарат рулит))

Anonymous
#3

Я за фотик!

Таш
#4

Сейчас есть хорошии видеокамеры с возможностью делать фотографии. Два в одном.

Anonymous
#5

фотик дешевле и видео снимает

3007
#6

Лучше и то, и другое. Камеру DVD не берите, лучше брать с жестким диском, а потом на флешку сбрасывать. Сейчас важнее фотик, а когда говорить-ходить начнет, садики, утренники - камеру купите.

Sergey
#7

Современные фотоаппараты снимают видео вполне сносного качества. Фигня съемки на видеокамеру в том, что отснятый материал потом надо монтировать, иначе смотреть не интересно. А монтаж это довольно долгое и нудное занятие. Фотографии отсортировать гораздо проще. Сейчас, при цифровых технологиях, проще могтировать, конечно. Можно смонтировать все на компьютере, сделать меню, заставки и записать все на двд диск. Но все равно долго и муторно.

Кошечка
#8

У меня фотик Сони 8 мегапикселей, видео очень хорошего качества, но только длиное видео не снимешь, места не хватает, хоть и карта памяти 2 гб. Но если выбирать мжду камерой и фотоаппаратом, то однозначно фотоаппарат.

Anonymous
#9

Фотоаппарат конечно!Намного больше сюжетов)))) В любое время,всегда с собой.Хотя сейчас и камерки маленькие,удобные,но я бы выбрала хороший фото! У самой два.

Anonymous
#10

Я фотиком чаще пользуюсь. Он компактнее и в нем тоже есть видеосъемка. И вообще, мне кажется что фотки приятнее рассматривать, чем видео. :)

Лань
#11

У нас фотик Канон А640, там и фото и видео, очень довольны, покупали год назад, сейчас есть новее модели, стоят 10-15 тыс.

Anonymous
#12

Наш опыт тоже говорит за фотик. Камера хорошо, но отснятый материал действительно годами хранится на кассетах, заниматься им как-то все недосуг. А фото посмотреть на компе в любое время можно. Хотя наличие съемки тоже душу греет. Снимали когда камеру купили все подряд, казалось, ничего интересного, а спустя время все равно смотреть прикольно!

Катюша
#13

У мен фотоаппарат с видео: видео отличного качества, со звуком. Сама фотик всего 5 мегапикселей.

Anonymous
#14

Покупайте фотоаппарат касио 12 мг... качество на видео отпад, не хуже чем на любой камере