Гость
Статьи
Мамам, повзрослевших …
Обсуждение закрыто

Мамам, повзрослевших детей. Детки, которые были обидчивые

Моему сыну сейчас полтора годика, ему нельзя слова сказать...в слезы сразу, губки надувает, и слезы рекой. Даже слово "Нельзя". В спокойной форме...очень обидчевый, но быстро отходит. Он с рождения был такой. У кого такие же детки были, сейчас они выросли, какие они стали, такими же или может поменялись?

Aвтор
6 ответов
Последний — Перейти
не все же хиханьки-хахоньки
#1

обида- это неспособность человека получить желаемое другим способом

Anonymous
#2

нервы или манипуляция

Nik
#3

Не поменяются, если баловать начинаешь и с возрастом, все им кажется дозволено. Мальчиков в строгости надо деражать, а то потом не уважают родителей. Самое главное их занять чем нить. Им много времени надо уделять, заниматься с ними. Заинтересовывать нужно, хотя в последнее время мало чем заинтересуешь, все у них уже есть и для них кажется что все легко и доступно. Сложная это работа, зато как говориться потом радовать будут, да и вы тоже не нарадуетесь.

Aвтор
#4

И в поликлиннике также, не притронуться к нему....ой...

Aвтор
#5

Да этот ребенок у меня второй. Вот первый сын противоположность своему брату.

Anonymous
#6

почти все детки в этом возрсте такие(необязательно только мальчики), у меня у самой такая же история ,мало того что губки надует, так весь ещё скривится, и слёзы прямо рекой ,стараюсь не поддаваться на провокацию, но где ж тут устоять перед этим манипулятором, а о бабушке я вообще молчу, там всё что хочешь творит с ней))))

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы