Гость
Статьи
что дарить выпускнику …
Обсуждение закрыто

что дарить выпускнику детского сада?

Скоро выпускной в детском саду.В качестве подарка рассмотрели следующие варианты:энциклопедия,канцеляркий набор,глобус,футболка с фото (любимого персонажа,детского сада). Что еще можно подарить? Оытные мамы, подскажите

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

если это не ваш ребенок, спросите родителей

Совет
#2

Комп

Anonymous
#3

Бентли.

Совет
#4

Квартиру

Совет
#5

Отдых на Мальдивах.

Anonymous
#6

как его... Патек Филипп

Anonymous
#7

Хороший пенал с наполнием (т.е. со всякими ручками-карандашами-линейками), симпатичный мешок для сменки, кошелек.

Ольга
#8

согласна с постом 12, нам дарили энциклопедию большую, красочную, очень пригодилась для написания докладов в нач. школе и просто иногда читаем.

автор
#9

Некоторые родители против энциклопедий,так как у некоторых они уже есть.Еще в группе 3 пары близнецов,их родители говорят,что им не надо 2 однаковые энциклопедии.Вариант ранца и рюкзака тоже отпадает,их будут дарить на первое сентября предприятие-шеф

Anonymous
#10

16, ну знаете, все равно на всех не угодишь, а книги можно купить разные, хотя бы два вида. Сейчас столько всего интересного и красивого.

***
#11

Мы тоже в прошлом году голову над этим ломали, у нас всё ещё в деньги упералось, многие не хотели тратиться( А ваши предложения вполне приемлимы, я тоже это предлогала, но прошла верёвка на шею для ключей, к ней прикрепили маленький глобус- брелок. Я вначале была в шоке, а на выпускном неплохо смотрелось, как медалью награждали)))

Anonymous
#12

машину!

Anonymous
#13

Поездку в цирк

Anonymous
#14

рюкзачок. только ориентироваться на детский вкус: мальчикам со спайдермэнами и тачками, девочками с барбями и прынцессами, пусть и покажутся мамам они аляповатыми и некрепкими...

Anonymous
#15

Ранец.

Anonymous
#16

Лучший подаорк - КНИГА, и полезно, и на долгую память останется, все остальное - мишура.

Вязальщица
#17

Автор, мы дарили принадлежности для школы. Как написал Аноним 13, мы дарили пенал большой с наполнителем, подставку красивую для учебников.

LO
#18

Знакомые будут дарить часы. Глобус для недавнего детсадовца, на мой взгляд, -жесть! А ранцы и школьные принадлежности (не обижайтесь, пожалуйста)... Но вам их до школы либо убрать придётся, а какой это тогда подарок, или к 1 сентября от них ничего не останется.

вЕсна
#19

На мой взгляд пенал с наполнителем не лучший вариант, хотя у нас в саду дарили именно их. 1)наполнение - не качественное, я лучше куплю все по отдельности, но хорошего кач-ва, 2)пенал достаточно объемный и занимает много места в рюкзаке. Уж лучше купить хорошую книгу, энциклопедию. Рюкзаки тоже лучше самим выбирать, ведь это такое удовольствие, идти вместе с ребенком и выбирать все эти школьные принадлежности :-). Удачи

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем