Гость
Статьи
Застукала дочку за …

Застукала дочку за мастурбацией. Как реагировать?

Прихожу сегодня домой. Чуть пораньше, чем обычно. Дома тишина. Захожу в комнату - дочка (16 лет) лежит голая на кровати и рукой там... ну понимаете. Она увидела меня, растерялась, я сразу же захлопнула дверь. И целый час она сидит в комнате не выходя. Уже боюсь, не случилось ли с ней чего. Только когда она выйдет, не знаю как реагировать. Посоветуйте что-нибудь.

Кристина
1 205 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сходите погуляйте до вечера, может, рассосется)

Олюня
#2

Никак не реагируйте. Ведите себя как ни в чём не бывало.

Anonymous
#3

Согласна с 2. Неужели Вы сами не делали ни разу этого?

Гусь
#4

Недопустимая ситуация.

Anonymous
#5

Автор, всегда надо стучаться в дверь! Лучшее, что вы можете сейчас сказать и сделать - извиниться и пообещать никогда больше не входить без стука, если отношения с дочерью доверительные, скажите, что ничего постыдного и страшного в ее занятии нет, только надо закрываться, когда этим занимаешься.

Виктория
#6

Да бросьте Вы...Словно мир рухнул:) У девочки половое созревание, гормоны бушуют. Никак не реагируйте, будто ничего не было. Это вполне естественно.

Anonymous
#7

Радуйтесь, что дочка: 1)может получать оргазм, 2)нет риска беременности

Июнь
#8

Во-первых, если у дочери своя комната, то в таком возрасте уместно было бы Вам сначала стучаться - мало ли, что там? Девушка уже взрослая почти. Если с дочерью хорошие и близкие отношения, просто скажите ей тет-а-тет, что ничего такого особенного в этом нет, и что большинство женщин этим занимается периодически. Но стучаться все-таки надо!

Anonymous
#9

Вообще то к ребенку, которому уже 16, не помешало бы стучаться, прежде чем вламываться в ее комнату. В 16 лет уже должно быть какое-то личное пространство, и мать, если она знает непонаслышке о правилах хорошего тона, должна это понимать.

Света
#10

Вот самое лучшее,когда мать и дочь подруги. Постучитесь к ней,поболтайте,посекретничайте)

Anonymous
#11

8, о... в одно слово

Anonymous
#12

А сейчас я бы на вашем месте сама кней зашла, а тол она сидит там зашуганная, волнуется

Anonymous
#13

"Вообще то к ребенку, которому уже 16, не помешало бы стучаться, прежде чем вламываться в ее комнату" +++++++1!!!!!! автор,извинитесь и все.

Кристина
#14

Я зашла, она лежит под одеялом. Я говорю: доч, посмотри на меня, вылези из под одеяла,
она: отстань! иди отсюда!
Хотела поговорить, а она ни в какую...

Anonymous
#15

Врежте ей в дверь ручку с защелкой и буит вам обеим щастье. :)

Дама пик
#16

ничего не делайте.просто позоите и скажите. ты есть,то собираешься,как будто ничего и не было

Anonymous
#17

Блин, бедная девушка!!!!

Дама пик
#18

все забудьте. ничего не было. с вами на эту тему она говорить не будет

Anonymous
#19

Сделайте вид, что ничего не было. Предложите ей поесть или чайку попить, расспросите, как сегодня день прошел и т.д. и т.п. На будущее, как выше советовали, стучитесь лучше, чтобы таких ситуаций не возникало.

Anonymous
#20

Зайдите и скажите: не парься, доргоая, я сама этим делом грешна, так что всё окейно. И большое не возвращайтесь к этой теме.

г-жа Беладонна
#21

Кристина "14, тактика у Вас была не лучшая! Она была уверенна, что Вы её осуждаете...

Дама пик
#22

не говорите,что сама это делаете.

Anonymous
#23

зачем вообще разговор заводить??сделайте вид что ничего не случилось и все. или как 20 советует

Anonymous
#25

А как так можно было войти без стука, хотя бы защелку сделали бы....копейки стоит))))))))))) У меня такая же ситуация быда с мамой, защелка была, но я не закрылась, и мама как тут как тут! Я сидела, трусики сняты, ну и там рукой.....токо я не мастурбировала, еще не знала, что это такое))))))просто исследовала просторы) Ну вышла из комнаты через какое-то время. Не разговаривали, короче через пару дней все забылось, и вели себя как обычно. А мама наверно подумала, что я там онанировала))) Мне 15 или 16 было...

Anonymous
#26

14, Кристина, ну вы сами как ребенок... зашла, посмотри на меня, вылезь с под одеяла... ну детскийй сад... зачем ей сейчас на вас смотреть??? с под одеяла вылазить??? постучите и скажите, что это нормально все этим иногда занимаются, попросите извинения, что без стука в комнату зашли, что больше этого не повторится, и предолжите об этом недоразумении забыть и не делать трагедии, пусть это останется между вами, и спорисите что-то стандартное, типа тебе макароны или картошку сварить, если она ответит "ничего", тем же нормальным тоном, тогда макароны (картошка) сегодня будут

Ы
#27

Щас к ней постучитесь и скажите, что извиняетесь, что зашли без стука и впредь такое не повторится. Что вам (именно вам!) очень стыдно!

Камилла
#28

Конечно, ситуация щекотливая. Кристина, а представьте каково сейчас дочери! Что она сейчас чувствует!!! Вот ВАС конкретно что сейчас больше волнует - то, что она этим занимается, ее душевное состояние сейчас, или то, как реанимировать ситуацию? Решите для себя. Наверное, правильнее все-таки попробовать еще раз вызвать ее на разговор. Зайдите, пусть, если хочет, остается под одеялом - ей сейчас стыдно, наверное смотреть вам в глаза, скажите, что ничего в этом нет (вы ведь так считаете?), и скажите, что впредь будите стучать к ней в комнату, извинитесь, и выйдите. Пусть отойдет. Удачи.

Камилла
#29

:), пока писала, 26 тоже самое практически вперед успела вставить - наверное это правильнее! :)

Бл..н и изменщик
#30

Мне одноклассница как то рассказала, что её папа застукал. при чем она не закрывалась и вообще не в своей комнате была , а в родительской. Просто он зашел тихо. Говорит, что её папу жалко было, что он такое увидел. )) Одноклассница была прожженая такая девушка, без комплексов .
Автор, не знаю даже , что вам сказать. У девушки однозначно бОльший шок, чем у вас. Ничего говорить не нужно. Ей стыдно и вас видеть не хочется. Напишите её записку, что извиняетесь , и что больше никогда без стука не зайдете. А насчет мастурбации напишите, что ничего стыдного втом нет, а стыдно было бы, если бы вы её с каким-то другом застали.

Veter_k
#31

"а стыдно было бы, если бы вы её с каким-то другом застали" - а это еще почему???

Жесть
#32

ветер 16 потому что девочке всего 16.

Anonymous
#33

гы...какие все правильные.Помню,когда мне было лет 5,мы в детсаду с другим мальчиком рассматривали органы друг-друга.Воспитатель это увидела,сообщила моим родителям,что мол мы берём друг у друга в рот-примите меры.Мне устроили показательную кастрацию(5 лет,не забывайте)-с ножницами и всем прочим...Сказать что у меня большие психологические проблемы в половой жизни-значит ничего не сказать...

Бл..н и изменщик
#34

31, это потому что б девушка не считала свой поступок более стыдным, чем когда родители застукали за занятием сексом с мужчиной. Это на неё подействует. А вы не считате, что э
то стыдно, когда тебя мама за сексом застала? вот представьте, что даже с законной женой любовью занимаетесмь, а тут мама заходит. Не стыдно? мне было бы не по себе. Именно перед родителями. А перед вообще постороними людьми как то по барабану было бы.

Бл..н и изменщик
#35

33- жесть. )) У меня было такое, что в 8 лет нас на чердаке застукала тетка с моим двоюродным братом, когда мы играли в доктора с соедской девочкой тоже 8 лет. А потом в 14 лет я за этой жевушкой соседской в баню подглядывал и меня её отец поймал. вот тогда за ухо меня потягал.ж и вот то было действительно стыдно. но никаких проблем в сексе нет. У вас проблемы не от того, скорее всего, что вас взрослые увидели. Или вас реально кастрировали? ))

Veter_k
#36

Почему мне должно быть стыдно, если в мою комнату кто-то входит без стука? Пусть ему будет стыдно. Мне было бы стыдно ЗА маму которая ломится не постучав...

Зараза
#37

убила бы такую маму, которая без стука в комнату заходит. Мы когда с мужем пару недель жили у родителей- папа мой тоже вломился. Но мы ничего не делали..я за компом, муж у телика, на папу я многозначительно посмотрела- с тех пор всегда стучался)

Бл..н и изменщик
#38

36, маму не выбирают.

Камилла
#39

Девочки, там повыше еще такая же темка появилась! Там мамоччка сегодня же застукала сынулю с девочкой, когда та ему минет делала! Вот ведь денек сегодня!!! :)

Марта
#40

я представляю какой шок был у девочки! такое остается в голове, могут быть сексуальные проблемы,тут надо деликатно, по дружески дать понять что все это нормально, может пошутить короче разрядить обстановку

Зараза
#41

аха..пошутите..желательно на тему мастурбации. Не трогайте ребенка, разговаривайте как ни в чем не бывало. не упоминайте об этом..представляю, что девочка сейчас чувствует

Anonymous
#42

Кристина, а я с позиции дочки дала бы такой совет: просто зайти и любезно сказать (не требуя, чтоб она вылезала, смотрела, реагировала) - "извини, пожалуйста, что я вломилась, ничего страшного не произошло - предлагаю просто забыть о случившемся" - закрыть дверь и уйти заниматься своими делами. Когда дочка "переварит позор" - т.е. поймет, что общаться с Вами в принципе все равно придется, - вылезет. Вы виду не подавайте, что что-то произошло. Со временем вообще забудется.

Anonymous
#43

Просто надо прямо как-то оперативно показать ей, что Вы ее не осуждаете и пр.

Veter_k
#44

"маму не выбирают" - ее воспитывают...

Anonymous
#45

пусть уж лучше мастурбирует,чем с каждым встречным секасится...

парусекундная
#46

ведите себя как ни в чем не бывало и сделайте дочери замок на двери в комнату. :)

Anonymous
#47

мдяяяяя...вспомнила я как мама меня за этим делом застукала...Летала я по всем углам и закоулочкам, и живого места на мне не было...Как вспомню, аж волосы дыбом...Автор, сделайте вид, что ничего не было.

Anonymous
#48

Да уж! Беспардонность мамаши поражает. никакого уважения к личному пространству дочери. Моему сыну 10 лет и уже всегда стучу прежде, чем войти к нему в комнату. А теперь, постучите к ней и предложите чайку попить, когда дочь выдет обнимите ее и скажите, что очень ее любите и всё, никаких выяснений.

Anonymous
#49

надо с ней поговорить, сделать вид, что ничего не случилось уже не получится..обязательно скажите, что все нормально! и все так могут делать и посоветуйте завести постоянного мальчика!!! Пускай лежит под одеялом а вы сядьте рядом и все скажите и уйдите!!!

Anonymous
#50

Весна наступила!)))))))